Лицей №64 имени Вадима Миронова

Переменка

Резонанс

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании. Нам важно знать Ваше мнение по ряду вопросов, касающихся питания.

ПРИЁМ В 1 КЛАСС

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием документов для зачисления детей в первый класс

на 2021-2022 учебный год начинается

с 1 апреля и завершается 30 июня текущего года:

В первоочередном порядке в лицее предоставляются места:

• детям, проживающим (зарегистрированным) на закрепленной за МАОУ лицеем №64 территории, согласно постановлению администрации муниципального образования г. Краснодар от 10.03.2021 № 908.
  • детям, указанным в абзаце втором части 6 статьи 19 Федерального закона от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих", по месту жительства их семей;
  • детям, указанным в части 6 статьи 46 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ "О полиции", детям сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции;
  • детям, указанным в части 14 статьи 3 Федерального закона от 30 декабря 2012 г. № 283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации";

Право преимущественного приёма на обучение в лицее имеют дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства с братьями и сестрами, которые уже являются учащимися МАОУ лицея №64.

Планируемый набор в 1 классы на 2021-2022 учебный год:

210 человек, 7 классов

Наличие свободных мест в 1 классах:

МЕСТ НЕТ

Информация о зачислении детей
в 1 класс (приказы):

Даты приёма документов в 1 класс:

с 01.04. по 30.06. Только для детей, проживающих (зарегистрированных) на территории, закрепленной за МАОУ лицеем №64.

с 06.07. по 05.09. Для всех желающих в порядке очереди (до момента заполнения свободных мест).

Запись на подачу документов в 1 класс:

Осуществляется на посту охраны лицея.

Приём документов осуществляется

при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Убедительная просьба соблюдать масочный режим!

Перечень документов, необходимых для зачисления в 1 класс:

Родители (законные представители) ребёнка предъявляют в обязательном порядке:

1. Ксерокопии паспорта 2-х родителей (разворот с фотографией + страница с регистрацией по месту жительства);
  2. Ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка (вместе с оригиналом);
  3. Ксерокопию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной за лицеем территории (форма №8 или форма №3) вместе с оригиналом.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык;

1. Справка с места работы родителя (при наличии первоочередного права приёма ребёнка на обучение);
  2. Справка об обучении в МАОУ лицее №64 брата/сестры (при наличии преимущественного права ребёнка на обучение), действительна 2 недели с даты выдачи;
  3. Медицинские документы (карта, прививочный сертификат) предоставляются в лицей с 15.08. по 31.08.

Дополнительно по запросу лицея родители так же могут представить:

• Ксерокопию СНИЛС ребёнка (+ оригинал);
  • Ксерокопию СНИЛС родителя-заявителя (+оригинал)
  • Ксерокопию медицинского страхового полиса ребёнка с 2-х сторон (+ оригинал)

Все указанные выше документы принимаются только полным пакетом!

Внимание!

На приём документов для зачисления в 1 класс родители (законные представители) приглашаются совместно с ребёнком и заполняют необходимые документы, включая Заявление родителей (законных  представителей) о приёме в 1 класс (заполняется в лицее).

Документы для ознакомления родителей:

1. Порядок приёма граждан на обучение, утверждённого приказом Минпросвещения России от 22.09.2020 № 458
  2. Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 10.03.2021, № 908 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования г.Краснодар от 29.01.2018 № 263 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"
  3. Приказ ДО администрации муниципального образования город Краснодар от 06.02.2020 "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием детей в муниципальные общеобразовательные учреждения муниципального образования город Краснодар на обучение по образовательным программам начального общего образования в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет"
  4. Устав МАОУ лицея №64
  5. Лицензия на осуществление образовательной деятельности
  6. Свидетельство о государственной аккредитации
  7. Положение о порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе (на места, договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц):

1 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ
2 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!
3 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!
4 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!
5 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!
6 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!
7 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!
8 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!
9 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!
11 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе