Лицей №64 имени Вадима Миронова

Переменка

Резонанс

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании. Нам важно знать Ваше мнение по ряду вопросов, касающихся питания.

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Приказ о проведении Дня Безопасности

2 сентября 2020 года в МАОУ лицей № 64 прошел День безопасности, в рамках которого была проведена тренировочная эвакуация для учащихся 1 смены  -  1, 5, 6, 8, 9, 10, 11 классов и учащихся 2 смены  –  2, 3, 4, 7 классов.

Эвакуация прошла успешно. Все дети и педагоги показали умение быстро ориентироваться в экстренной ситуации.

Также, с учащимися 1-11 классов были проведены Уроки безопасности. Классные руководители подробно рассказали о правилах поведения и правилах безопасности в различных ситуациях и местах пребывания:

- о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, поведения в общественном транспорте, на различных средствах передвижения;

- профилактике коронавируса, правилах поведения в лицее, в общественных местах;

- о поведении и безопасности на ЖД транспорте, ЖД переходах, ЖД вокзалах;

- о недопустимости нахождения на строительных площадках;

- о интернет безопасности;

- правилах поведения на водных объектах:

- об угрозе терроризма и  антитеррористической безопасности;

- о правилах пожарной безопасности.

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе