Лицей №64 имени Вадима Миронова

Переменка

Резонанс

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании. Нам важно знать Ваше мнение по ряду вопросов, касающихся питания.

18.10.2021 в МАОУ лицей №64 прошли выборы ученического самоуправления

Photo2

пт, 15/10/2021 - 17:04

9 октября активисты РДШ провели уроки добра и волонтерства для учащихся 5Б, 5В. 5Г, 5Д  классов. На уроке ребята узнали кто такой волонтер, какую деятельность осуществляет актив лицея "Добрые сердца", а так же приняли участие в игре "Волонтер твоими глазами"

В рамках празднования Дня  работника прокуратуры Российской Федерации 14 октября был организован творческий конкурс « Работа прокурора глазами ребёнка», в котором принимали участие наши лицеисты. Под руководством учителя ИЗО Кулик Е. В.  Оганян Мария (8б) и Несчетная Вера ( 7в)  стали победителями конкурса и были награждены памятными призами. Поздравляем наших лицеистов!!

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)  — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

ср, 13/10/2021 - 16:57

13 октября учащиеся лицея приняли участие в краевом форуме МикроРост, организатором которого является РДШ Краснодарского края.  Наш активисты создавали свои проекты по улучшению самоуправления в школе, занимались тайм-менеджментом и развитием себя как личности.

Первоклассников и Первоклассниц
Поздравляем с чудесным праздником!
Отличайтесь умом, старанием
И гордитесь прекрасным званием!

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

РУССКИЙ ЯЗЫК

пт, 08/10/2021 - 15:33

08.10.2021  команда юных инспекторов дорожного движения МАОУ лицея 64 приняла участие в городском конкурсе "Безопасное Колесо"

Photo2

пн, 04/10/2021 - 16:59

1 октября в лицее прошел праздник, посвященный Дню учителя. Активисты школьного ученического самоуправления, во главе с  заместителем директора по ВР Агуреевой И.С. и педагогом- организатором Шахназарян А.А.,  поздравили всех преподавателей лицея организовав "живой коридор" и музыкальное сопровождение. Каждый учитель получил красивый осенний лист с пожеланиями здоровья и добра, подготовленный учениками лицея.

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе