График работы Центра

Прошедший год

Состав центра:
Козында И. В. учитель технологии

Ответственная за  профориентационную  работу  в лицее, информирует обучающихся,
педагогов и родителей о профессиях, о требованиях к ним, оформляет стенд по профориентации, предоставляет информацию о мероприятиях профориентационной направленности на школьный сайт.

Решетова Л.Г.  социальный педагог Создает условия для реализации программы  по профориентации;
организует работу по отслеживанию трудоустройства выпускников;
пополняет «Банк данных» о мире профессий, рынке труда, занятости.

Полезные ссылки:

Высшие учебные заведения города Краснодара:

1. Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ (г. Краснодар) (ИМСИТ)

2. Институт международного права, экономики, гуманитарных наук и управления имени К.В. Россинского (Институт им. Россинского)

3. Институт современных технологий и экономики (ИСТЭ)

4. Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере (ИЭиУ МиСС)

5. Институт экономики, права и гуманитарных специальностей (ИнЭП)

6. Краснодарский государственный университет культуры и искусств (КГУКИ)

7. Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации (ККИ РУК)

8. Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования (КММИВСО)

9. Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации (КрУ МВД России)

10. Краснодарский филиал Академии труда и социальных отношений (АТиСО КФ)