Лицей №64 имени Вадима Миронова

Переменка

Резонанс

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании. Нам важно знать Ваше мнение по ряду вопросов, касающихся питания.

Уважаемые учащиеся и родители!

Горячая линияГорячая линия и поддержка по вопросам
дистанционного и электронного обучения

8 (861) 226-08-47, 8 (918) 355-05-95  - Лука Олеся Зайнуллаевна
Заместитель директора по УВР МАОУ лицея №64

8 (861) 251-05-37 - Петрова Татьяна Алексеевна
Начальник отдела общего образования

8 (861) 251-05-39 - Чепкова Елена Владимировна
Ведущий специалист отдела общего образования

Документы:

1. Приказ о реализации образовательных программ в МАОУ лицее № 64 с применением  электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
2. Положение о применении электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ  в МАОУ лицее № 64
3. Положение о формах, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, видах отметок, критериях и нормах оценочной деятельности при работе в дистанционном режиме в МАОУ лицее № 64
4. План (дорожная карта) МАОУ лицея № 64 по переходу на обучение в дистанционном режиме

Уважаемые ученики и родители!

Мы рады сообщить вам, что на базе нашего лицея создана платформа для дистанционного обучения Лицей.ОНЛАЙН. Она удобна тем, что на этой платформе размещаются материалы ТОЛЬКО для учеников МАОУ лицея №64. Вы можете просматривать актуальные домашние задания и следить за обновлениями в расписании без регистрации.

лицей.онлайн

Также на телеканале "Кубань 24" стартует цикл уроков по различным предметам школьной программы. Подробности в письме Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе