Лицей №64 имени Вадима Миронова

Переменка

Резонанс

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании. Нам важно знать Ваше мнение по ряду вопросов, касающихся питания.

Платные образовательные услуги

- Порядок оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг в виде электронного документа:

Положение об оказании платных услуг муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением муниципального образования город Краснодар лицеем № 64 имени Вадима Миронова.

Постановлением Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. N 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности (образец).

- Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе в виде электронного документа:

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 28.08.2018 г. № 3632 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные и иную услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным автономным общеобразовательным учреждением муниципального образования город Краснодар лицеем № 64".

Приказ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

- Установление размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования;

В 2021-2022 г. в МАОУ лицее № 64 присмотр и уход за детьми в группах продленного дня НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ!

- Расписание занятий по платным дополнительным образовательным услугам, не относящимся к основным видам деятельности с указанием Ф.И.О. педагогического работника.

Приказ "Об открытии платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящихся к основным видам деятельности"

Расписание работы групп платных услуг

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе