Лицей №64 имени Вадима Миронова

Переменка

Резонанс

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании. Нам важно знать Ваше мнение по ряду вопросов, касающихся питания.

Основной государственный экзамен (ОГЭ) для выпускников 9 классов

по образовательным программам основного общего образования

Итоговое собеседование

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: 09.02.2022, 09.03.2022, 16.05.2022

Документы и материалы по организации и проведению итогового собеседования

Письмо ГКУ КК ЦОКО_540 о направлени информации.  Модель проведения итогового устного собеседования по русскому языку в 9 классе

Демоверсия итогового собеседования

Сроки и места подачи заявлений на прохождение итогового собеседования

Итоговое собеседование по русскому языку проводится для обучающихся, экстернов во вторую среду февраля по текстам, темам и заданиям, сформированным по часовым поясам Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (далее – Рособрнадзор). Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявления в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования, а экстерны – в образовательную организацию по выбору экстерна.

Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседовании по русскому языку. Итоговое собеседование по русскому языку проводится в образовательных организациях и (или) в местах, определенных ОИВ (далее вместе – места проведения итогового собеседования по русскому языку).

Сроки, места и порядок информирования о результатах итогового собеседования

Проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения. Результатом итогового собеседования по русскому языку является «зачёт» или «незачёт».

Повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку в дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая) следующие обучающиеся, экстерны: получившие по итоговому собеседованию по русскому языку неудовлетворительный результат («незачет»); не явившиеся на итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально; не завершившие итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

1. Что необходимо знать об Итоговом Сочинении по русскому языку

2. Структура КИМ Итогового Сочинения по русскому языку

НОВОСТИ ГИА-9

Муниципальные документы