СПИСОК УЧАСТНИКОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА
2023-2024 учебный год
№ |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Кл. |
Предмет |
|
Ключников |
Дмитрий |
Андреевич |
9 |
Китайский язык |
|
Бондарчук |
Полина |
Сергеевна |
10 |
Право |
|
Ищенко |
Мария |
Игоревна |
9 |
Экология |
|
Артюшков |
Пётр |
Павлович |
11 |
Экология |
|
Белозерцева |
Ксения |
Сергеевна |
10 |
Литература |
|
Маркосян |
Диана |
Арсеновна |
11 |
Литература |
|
Глоба |
Милослава |
Эрнестовна |
11 |
Литература |
|
Бондарчук |
Полина |
Сергеевна |
10 |
Искусство (МХК) |
|
Стрелюк |
Вероника |
Сергеевна |
9 |
История |
|
Малина |
Полина |
Максимовна |
9 |
Технология |
|
Тишковский |
Василий |
Дмитриевич |
9 |
Технология |
|
Чеботарь |
Никита |
Артёмович |
9 |
Биология |
|
Несчетная |
Вера |
Игоревна |
9 |
Биология |
|
Глузмин |
Николай |
Олегович |
10 |
Биология |
|
Якимова |
Анастасия |
Андреевна |
11 |
Биология |
|
Дьяченко |
Ярослав |
Иванович |
11 |
Биология |
|
Сергеев |
Данила |
Ильич |
11 |
Русский язык |
|
Глоба |
Милослава |
Эрнестовна |
11 |
Русский язык |
|
Голофаст |
Ольга |
Валерьевна |
9 |
Физика |
|
Большедворский |
Георгий |
Павлович |
9 |
Физика |
|
Петренко |
Егор |
Георгиевич |
7 |
Физика им. Максвелла |
|
Титарев |
Данил |
Сергеевич |
8 |
Физика им. Максвелла |
|
Шаров |
Виктор |
Михайлович |
8 |
Физика им. Максвелла |
|
Корниенко |
Мария |
Андреевна |
8 |
Физика им. Максвелла |
|
Артюшков |
Пётр |
Павлович |
11 |
Химия |
|
Валентин |
Юлиана |
|
10 |
Химия |
|
Никулин |
Даниил |
Денисочич |
10 |
Химия |
|
Рудомаха |
Ангелина |
Николаевна |
10 |
Химия |
|
Беличенко |
Артём |
Романович |
10 |
Химия |
|
Оганян |
Мария |
Георгиева |
10 |
Химия |
|
Глузмин |
Николай |
Олегович |
10 |
Химия |
|
Ишков |
Андрей |
Романович |
10 |
Химия |
|
Николаенко |
Георгий |
Алексеевич |
6 (9) |
Химия |
|
Рыбакова |
Алина |
Алексеевна |
9 |
Экономика |
|
Мищенко |
Екатерина |
Сергеевна |
10 |
Экономика |
|
Галат |
Алина |
Игоревна |
11 |
Экономика |
|
Голофаст |
Ольга |
Валерьевна |
9 |
Информатика |
|
Ермолаев |
Дмитрий |
Иванович |
9 |
Информатика |
|
Чивилёв |
Егор |
Тимурович |
9 |
Информатика |
|
Шаров |
Виктор |
Михайлович |
9 |
Информатика |
|
Власенко |
Мирослав |
Владимирович |
10 |
Информатика |
|
Старицкий |
Артем |
Андреевич |
11 |
Информатика |
|
Валентин |
Юлиана |
|
10 |
Математика |
|
Мискуева |
Милана |
Башировна |
11 |
Обществознание |
|
Славгородская |
Екатерина |
Константиновна |
11 |
Обществознание |
|
Бондарчук |
Полина |
Сергеевна |
10 |
Обществознание |
|
Салабуда |
Кристина |
Сергеевна |
11 |
Обществознание |
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ!
ЛИТЕРАТУРА
Мосина Ксения, 8 класс – ПОБЕДИТЕЛЬ
Чепурко Александра, 7 класс – призёр
Радаева Полина, 7 класс – призёр
Белозерцева Ксения, 10 класс – призёр
Маркосян Диана, 11 класс – призёр
Петренко Вячеслав, 11 класс – призёр
ИСТОРИЯ
Петренко Егор, 7 класс – призёр
Дмитренко Анна, 7 класс – призёр
Николаенко Георгий, 6 (за 7) класс – призёр
Апостолова Вероника, 8 класс – призёр
Друпов Александр, 8 класс – призёр
Шаров Виктор, 8 класс – призёр
Стрелюк Вероника, 9 класс – призёр
Сметанин Егор, 9 класс – призёр
Испирян Рузанна, 10 класс – призёр
КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК
Харченко Ярослав, 7 класс – призёр
ТЕХНОЛОГИЯ
Голофаст Ольга, 9 класс – призёр
Малина Полина, 9 класс – призёр
ПРАВО
Бондарчук Полина, 10 класс – ПОБЕДИТЕЛЬ
Борискина Варвара, 8 (за 9) класс – призёр
Гончаров Иван, 8 (за 9) класс – призёр
Левина Диана, 9 класс – призёр
Киншова Анастасия, 9 класс – призёр
Звягинцева Алена, 10 класс – призёр
Испирян Рузанна, 10 класс – призёр
Козина Аида, 11 класс – призёр
Мискуева Милана, 11 класс – призёр
Бабкина Ангелина, 11 класс – призёр
Салабуда Кристина, 11 класс – призёр
Яшкина Полина, 11 класс – призёр
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
Дремблюга Илья, 8 класс – призёр
ЭКОЛОГИЯ
Ищенко Мария, 9 класс – ПОБЕДИТЕЛЬ
Чорномидз Арина, 7 (за 9) класс – призёр
Ишков Андрей, 10 класс – ПОБЕДИТЕЛЬ
Глузмин Николай, 10 класс – ПОБЕДИТЕЛЬ
Оганян Мария, 10 класс – ПОБЕДИТЕЛЬ
Валентин Юлиана, 10 класс – призёр
Никулин Даниил, 10 класс – призёр
Устинова Елизавета, 10 класс – призёр
Беличенко Артем, 10 класс – призёр
Артюшков Петр, 11 класс – ПОБЕДИТЕЛЬ
Дьяченко Ярослав, 11 класс – призёр
Петренко Вячеслав, 11 класс – призёр
Скоробогатская Надежда, 11 класс – призёр
Кабалалиева Айшат, 11 класс – призёр
Васильченко Алиса, 11 класс – призёр
Ярманова Полина, 11 класс – призёр
ЭКОНОМИКА
Петренко Егор, 7 класс – призёр
Рыбакова Алина, 9 класс – призёр
Галат Алина, 11 класс – призёр
ФИЗИКА
Петренко Егор, 7 класс – победитель
Николаенко Георгий, 6 (за 7) класс – призер
Белов Вадим, 7 класс – призер
Бургуненко Вероника, 7 класс – призер
Котляров Тимур, 7 класс – призер
Шауро Михаил, 7 класс – призер
Шаров Виктор, 8 класс – победитель
Титарев Данил, 8 класс – победитель
Апостолова Вероника, 8 класс – призер
Авакян Артур, 8 класс – призер
Корниенко Мария, 8 класс – призер
Шуленин Дмитрий, 8 класс – призер
Миронов Степан, 8 класс – призер
Голофаст Ольга, 9 класс – победитель
Большедворский Георгий, 9 класс – победитель
ХИМИЯ
Миронов Степан, 8 класс – победитель
Цёма Милена, 8 класс – победитель
Титарев Данил, 8 класс – призер
Авакян Норик, 8 класс – призер
Тазыбаева Тамина, 8 класс – призер
Николаенко Георгий, 6 (за 9) класс – победитель
Глузмин Николай, 10 класс – призер
Валентин Юлиана, 10 класс – призер
Ишков Андрей, 10 класс – призер
Никулин Даниил, 10 класс – призер
Рудомаха Ангелина, 10 класс – призер
ГЕОГРАФИЯ
Багадасарян Рафаэл, 7 класс – призер
Дмитренко Анна, 7 класс – призер
Попкова Анна, 7 класс – призер
Чепурко Александра, 7 класс – призер
Киншова Анастасия, 9 класс – призер
Давыдова Дана, 10 класс – призер
БИОЛОГИЯ
Николаенко Георгий, 6 (за 7) класс – победитель
Буянов Роман, 5 (за 7) класс – призёр
Бургуненко Вероника, 7 класс – призёр
Меликова Мариетта, 8 класс – призёр
Шуленин Дмитрий, 8 класс – призёр
Несчетная Вера, 9 класс – победитель
Чеботарь Никита, 9 класс – победитель
Томилко Виктор, 9 класс – победитель
Уриш Милена, 9 класс – призёр
Киншова Анастасия, 9 класс – призёр
Тарасенко Тимофей, 9 класс – призёр
Глузмин Николай, 10 класс – победитель
Валентин Юлиана, 10 класс – победитель
Ишков Андрей, 10 класс – победитель
Оганян Мария, 10 класс – победитель
Сережникова Елизавета, 10 класс – призёр
Никулин Даниил, 10 класс – призёр
Якимова Анастасия, 11 класс – победитель
Юдина Софья, 11 класс – призёр
Некрасова Василина, 11 класс – призёр
Волкевич Виктор, 11 класс – призёр
Дьяченко Ярослав, 11 класс – призёр
Артюшков Петр, 11 класс – призёр
Васильченко Алиса, 11 класс – призёр
Сумкин Глеб, 11 класс – призёр
ИСКУССТВО (МХК)
Чалая Елизавета, 7 класс – призёр
Маркосян Диана, 11 класс – призёр
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
(девушки)
Соловьева Алиса, 7 класс – призёр
Волкова Дарья, 11 класс – призёр
РУССКИЙ ЯЗЫК
Чорномидз Арина, 7 класс – победитель
Дмитренко Анна, 7 класс – победитель
Петренко Егор, 7 класс – призёр
Дира Аким, 7 класс – призёр
Казакова Анастасия, 7 класс – призёр
Юдкина Полина, 7 класс – призёр
Апостолова Вероника, 8 класс – победитель
Борискина Варвара, 8 класс – призёр
Шуленин Дмитрий, 8 класс – призёр
Миронов Степан, 8 класс – призёр
Миронов Михаил, 8 класс – призёр
Игнатьева Екатерина, 9 класс – призёр
Сметанин Егор, 9 класс – призёр
Сергеев Данила, 11 класс – победитель
Глоба Милослава, 11 класс – победитель
Мискуева Милана, 11 класс – призёр
Маркосян Диана, 11 класс – призёр
МАТЕМАТИКА
6-7 класс
Сорокин Евгений, 7 класс – победитель
Николаенко Георгий, 6 класс – призер
Сагайдак Кирилл, 6 класс – призер
МАТЕМАТИКА
8-11 классы
Сафонов Иван, 8 класс – победитель
Шаров Виктор, 8 класс – победитель
Титарек Даниил, 8 класс – победитель
Фесенко Леон, 8 класс – призер
Шуленин Дмитрий, 8 класс – призер
Цёма Милена, 8 класс – призер
Перепечин Алексей, 9 класс – призер
Гладышев Александр, 9 класс – призер
Голофаст Ольга, 9 класс – призер
Ермолаев Дмитрий, 9 класс – призер
Томилко Виктор, 9 класс – призер
Валентин Юлиана, 10 класс – победитель
Панакшин Дмитрий, 10 класс – призер
Ершов Иван, 10 класс – призер
Кондратенко Людмила, 10 класс – призер
Глузмин Николай, 10 класс – призер
Власенко Мирослав, 10 класс – призер
Греков Антон, 10 класс – призер
Кущ Владислав, 10 класс – призер
Сергеев Данила, 11 класс – призер
Ковтун Святослава, 11 класс – призер
Петренко Вячеслав, 11 класс – призер
Долгополов Марк, 11 класс – призер
Мирошниченко Владислава, 11 класс – призер
ОБЖ
Кретова София, 8 класс – призёр
Ершов Иван, 10 класс – призёр
ИНФОРМАТИКА и ИКТ
Сафонов Иван, 8 класс – победитель
Абджинова Алина, 8 класс – победитель
Фесенко Леон, 8 класс – победитель
Шумилин Даниил, 8 класс – призёр
Николаенко Георгий, 6 (за 7-8) класс – призёр
Шаров Виктор, 8 (за 9-11) класс – победитель
Ермолаев Дмитрий, 9 класс – призёр
Чивилев Егор, 9 класс – призёр
Голофаст Ольга, 9 класс – призёр
Власенко Мирослав, 10 класс – призёр
Старицкий Артем, 11 класс – призёр
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Терентьева Таисия, 7 класс – призёр
Бородина Диана, 8 класс – призёр
Мосина Ксения, 8 класс – призёр
Сметанин Егор, 9 класс – победитель
Ермолаев Дмитрий, 9 класс – победитель
Левина Диана, 9 класс – призёр
Боровкова Александра, 10 класс – призёр
Бондарчук Полина, 10 класс – призёр
Кулакова Виктория, 10 класс – призёр
Белозерцева Ксения, 10 класс – призёр
Мискуева Милана, 11 класс – победитель
Славгородская Екатерина, 11 класс – победитель
Салабуда Кристина, 11 класс – призёр
Шахбалаева Беснара, 11 класс – призёр
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Абжинова Анна, 8 класс – победитель
Друпов Александр, 8 класс – победитель
Бородина Диана, 8 класс – призёр
Позднякова Валерия, 8 класс – призёр
Сметанин Егор, 9 класс – призёр
Голофаст Ольга, 9 класс – призёр
Рыбакова Алина, 9 класс – призёр
Игнатьева Екатерина, 9 класс – призёр
Лактюшина Дарья, 9 класс – призёр
Сидоренко Даниил, 10 класс – призёр
Башлакова Ульяна, 10 класс – призёр
Рудомаха Ангелина, 10 класс – призёр
Волкова Дарья, 11 класс – призёр
Маркосян Диана, 11 класс – призёр
Долгополов Марк, 11 класс – призёр
АСТРОНОМИЯ
Котляров Тимур, 7 класс – призер
Бургуненко Вероника, 7 класс – призер
Падалка Егор, 8 класс – призер
Голофаст Ольга, 9 класс – победитель
Томилко Виктор, 9 класс – призер
Большедворский Георгий, 9 класс – призер
Рыбакова Алина, 9 класс – призер
Ишков Андрей, 10 класс – призер
Артюшков Петр, 11 класс – призер
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ 2023-2024!!!
ВНИМАНИЕ!
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ, РЕГИОНАЛЬНЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОЛИМПИАДАХ ПУБЛИКУЕТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ МУ ДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ"
в разделе "Олимпиады" https://academy.centerstart.ru/
|
Приказ МАОУ лицея № 64 об организации школьного этапа ВсОШ в 2023-2024 учебном году