Лицей №64 имени Вадима Миронова

Переменка

Резонанс

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании. Нам важно знать Ваше мнение по ряду вопросов, касающихся питания.

Штаб воспитательной работы

Приказ об организации работы Штаба воспитательной работы 2020-2021 учебный год

План деятельности Штаба воспитательной работы на 2020-2021 учебный год

План заседаний Штаба воспитательной работы на 2020-2021 учебный год

Отчет о деятельности Штаба воспитательной работы за 2019-2020 учебный год

План по профилактике экстремизма на 2020-2021 учебный год

Положение о Штабе воспитательной работы МАОУ лицея № 64  города Краснодара

1. Общие положения

1.1.  Штаб воспитательной работы МАОУ лицея № 64 (далее - Штаб) создан решением педагогического совета для руководства воспитательным процессом в лицее.

1.2. Главным направлением деятельности Штаба является осуществление работы по профилактике безнадзорности, правонарушений и  аддиктивного поведения учащихся.

1.3. Штаб действует на основании Устава МАОУ лицея № 64 города Краснодара и настоящего Положения.

1.4. Штаб в своей деятельности руководствуется Конвенцией о правах ребенка, Федеральным законом «Об образовании», Законом Краснодарского края «О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», нормативными правовыми актами Российской Федерации, Краснодарского края, а также муниципальными правовыми актами.

1.5. В состав Штаба входят заместитель директора по ВР, заместитель директора по СМР, работники социально-психологической службы. Руководит деятельностью штаба заместитель директора по воспитательной работе.

1.6.  Штаб проводит заседания 1 раз в месяц.

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе