"Вахта памяти": итоги

Подведены итоги и определены победители Почетной Вахты Памяти на Посту № 1 у Огня Вечной Славы и мемориальных комплексах города Краснодара за 2021-2022 учебный год. Лицей награжден Благодарностью Управления по делам молодежи администрации муниципального образования город Краснодар за успешное участие  в акции по увековечиванию памяти погибших в Великой Отечественной войне.

Ученицы нашего лицея Лиманская Варвара и Гневуш Валерия - в ряду победителей. Варвара Лиманская признана лучшим подвижным часовым , а Валерия Гневуш - лучшим помощником начальника караула по итогам несения Почётной Вахты Памяти за 2021-2022 учебный год.  Варвара Лиманская учится в 9В классе, Валерия Гневуш - в 9Б.

Вахта памяти

В команде  Почетного караула лицея № 64 - 10 учащихся. "Вахта Памяти"- тот самый случай, когда участие не менее значимо, чем победа. Это напоминание молодому поколению о тех, кто отстоял право жить в свободной стране, под мирным небом. Очень актуальное всегда, а сейчас - особенно.

Вахта памяти