Награды за профессионализм

В преддверии профессионального праздника Дня учителя лучшие педагоги нашего лицея получили награды от различных ведомств, курирующих вопросы образования.

День учителя

Добросовестный труд директора лицея Светланы Петровны Карловой, профессионализм и вклад в развитие сферы образования Краснодарского края  отмечены Благодарственным письмом Законодательного Собрания Краснодарского края.

Учитель математики Углов Александр Сергеевич получил звание "Почётный работник сферы образования Российской Федерации".

День учителя

За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования Почетной грамотой Министерства просвещения РФ награждена учитель лицея Ломакина Валентина Григорьевна.

Благодарность главы администрации, губернатора Краснодарского края В.И.Кондратьева получили учитель химии Музыченко-Бакланова Галина Леонидовна и учитель русского языка и литературы Чуклова Надежда Леопольдовна.

День учителя

Почетной грамотой Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края отмечен труд учителя начальных классов Орленко Ольги Владимировны и заместителя директора Фанда Елены Юрьевны.

Почетной грамотой Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар награждена учитель биологии Шабля Марина Владимировна, а учитель русского языка и литературы  Горяинова Татьяна Владимировна - Благодарственным письмом Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар.