Поделись своим Знанием. Новые горизонты

Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

04.05.2022 года в МАОУ лицее № 64 в рамках Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты» в 7-х классах лекции проводили: Томилко Юлия Викторовналауреат проекта "Кадровый резерв профессиональная команда страны", кандидат экономических наук, доцент, по теме "О роли А.Н.Туполева и созданного им Конструкторского бюро в укреплении национальной безопасности и развитии страны (к 100-летию КБ Туполева)" и Степанов Артем Валерьевич председатель ККОО выпускников программы подготовки управленческих кадров "Директорский корпус", кандидат экономических наук, по теме "Роль Туапсинской оборонительной операции в стратегической битве за Кавказ (к 100-летию битвы)".

Мероприятие очень понравилось учащимся. Они задавали лекторам вопросы по интересующим темам, долго общались и после окончания мероприятия.

Российское общество «Знание» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации проводит всероссийскую просветительскую акцию «Поделись своим Знанием. Новые горизонты». Известные ученые, государственные деятели, предприниматели, сотрудники компаний и общественных организаций посещают школы, чтобы поделиться своим знанием с молодым поколением. Они делятся с ребятами историями личного успеха, рассказывают о востребованных нишах для новых бизнес-проектов, дают советы по освоению навыков финансовой грамотности и развитию критического мышления.

Акция проходит в школах по всей России.