SHapka

grant

Ромолодёжь.Гранты: получите до 1,5 млн рублей на реализацию своей идеи

1 марта началась регистрация на конкурс Росмолодёжь.Гранты. Принять в нём участие может любой молодой россиянин. У вас или ваших учеников есть идея? Мы поможем её реализовать!

Конкурс проходит в заочном формате: необходимо заполнить проектную заявку и загрузить её в грантовый модуль АИС «Молодёжь России» grants.myrosmol.ru  до 30 марта.

К участию в конкурсе Росмолодёжь.Гранты приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте 14-35 лет с проектной инициативой в одной из 15 номинаций:

• #создавай_возможности — проекты, направленные на организацию занятости молодёжи, в том числе самозанятости;
  • #развивай_среду — проекты, направленные на развитие малых территорий;
  • #объединяй — проекты, направленные на поддержку межкультурного диалога и на международное сотрудничество;
  • #защищай — проекты, направленные на противодействие идеологии экстремизма и терроризма в молодёжной среде;
  • #стирай_границы — проекты, направленные на работу с людьми с ОВЗ;
  • #сохраняй_природу — проекты, направленные на экологическое просвещение;
  • #двигай_сообщества — проекты, направленные на поддержку и развитие студенческого сообщества;
  • #вдохновляй — проекты, направленные на поддержку творческих инициатив и развитие культурно-образовательной среды;
  • #береги — проекты, направленные на содействие развитию гражданской идентичности и на сохранение семейных ценностей;
  • #открывай_страну — проекты, направленные на туристическую привлекательность и на развитие молодежного туризма;
  • #будь_здоров — проекты, направленные на популяризацию спорта и ЗОЖ»;
  • #помни — проекты, направленные на сохранение исторической памяти;
  • #расскажи_о_главном — проекты, направленные на развитие молодёжных медиа;
  • #МЫВМЕСТЕ — проекты, направленные на развитие и поддержку добровольчества;
  • #Ты_не_один — проекты, направленные на профилактику негативного девиантного поведения и на социализацию молодёжи.

Вы можете претендовать на грант до 1,5 млн рублей. Рекомендованный срок реализации представленных на конкурс проектов: май 2022 – апрель 2023 гг.