Лицей №64 имени Вадима Миронова

Переменка

Резонанс

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании. Нам важно знать Ваше мнение по ряду вопросов, касающихся питания.

Премия администрации Краснодарского края

По итогам 2020-2021 учебного года 4 учащихся МАОУ лицея № 64 имени Вадима Миронова  получили премию администрации Краснодарского края одаренным школьникам.

24 декабря в лицее директор Карлова С.П. наградила Лауреатов премии Твердова Д., учащегося 11 класса, Биндаса Н. и Парфёнову В., учащихся 10 класса.

Одновременно прошло онлайн-мероприятие – поздравление одаренных школьников-воспитанников «Малой академии», на котором присутствовала ученица лицея Кузьмина М., 11 класс.

Photo1Photo2Photo3Photo4

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе