Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

Лицей №64 имени Вадима Миронова

350062, г. Краснодар, ул. Атарбекова, 26

email: school64@kubannet.ru

тел/факс: (861)226-37-91

Главное меню

ГТО

123

 

Печатные издания

Переменка


Резонанс

 


 

Опрос для родителей

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании. Нам важно знать Ваше мнение по ряду вопросов, касающихся питания.

1

Вход на сайт

Победители и призеры муниципального этапа олимпиады!


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ!

 


 

МАТЕМАТИКА

Ермолаев Дмитрий, 7 класс - победитель

Гладышев Александр, 7 класс - призёр

Фоменко Варвара, 7 класс - призёр

Петренко Вячеслав, 9 класс - призёр

Калиниченко Андрей, 10 класс - призёр

Суровежко Ярослав, 10 класс - призёр

Штедул Эван, 10 класс - призёр


ИСТОРИЯ

Сметанин Егор, 7 класс – победитель

Кущ Владислав, 8 класс – призёр

Янаев Денис, 10 класс – победитель

Ахметшин Сергей, 10 класс – призёр

Твердов Даниил, 11 класс – призёр

Хаматнурова Алина, 11 класс – призёр


ГЕОГРАФИЯ

Испирян Рузанна, 8 класс – призер

Давыдова Дана, 8 класс – призер

Шумаева Вероника, 9 класс – призер

Янаев Денис, 10 класс – победитель

Ерина Анастасия, 10 класс – победитель

Коржов Александр, 10 класс – призер


ПРАВО

Хаматнурова Алина, 11 класс – призёр


БИОЛОГИЯ

Томилко Виктор, 7 класс – победитель

Голофаст Ольга, 7 класс – призер

Мандрыка Екатерина, 7 класс – призер

Тарасенко Тимофей, 7 класс – призер

Ишков Андрей, 8 класс – победитель

Сережникова Елизавета, 8 класс – призер

Шалавина Александра, 8 класс – призер

Оганян Мария, 8 класс – призер

Захарова Анна, 8 класс – призер

Рудомаха Ангелина, 8 класс – призер

Васильченко Алиса, 9 класс – победитель

Волкевич Виктор, 9 класс – призер

Сумкин Глеб, 9 класс – призер

Юдина Софья, 9 класс – призер

Морозов Егор, 10 класс – победитель

Парфёнова Виктория, 10 класс – победитель

Хут Тимур, 10 класс – призер

Биндас Никита, 10 класс – призер

Твердов Лев, 10 класс – призер

Васильев Станислав, 10 класс – призер

Шопина Ника, 11 класс – победитель

Тарасенко Фёдор, 11 класс – призер

Петлина Александра, 11 класс – призер

Круч Анна, 11 класс – призер

Василенко Юлия, 11 класс – призер

Заря Адель, 11 класс – призер

Бобков Даниил, 11 класс – призер

Редько Никита, 11 класс – призер

Шварченко Виктория, 11 класс – призер


ХИМИЯ

Николаенко Георгий, 4 (за 7) класс – победитель

Твердов Лев, 10 класс – победитель

Хут Тимур, 10  класс – победитель

Пекарев Станислав, 10  класс – призёр

Гаджиева Камила, 10  класс – призёр

Капирулин Александр, 10  класс – призёр

Ряховская Дарина, 10  класс – призёр

Кулев Кирилл, 10  класс – призёр

Петлина Александра, 11  класс – победитель

Цёма Мария, 11  класс – победитель

Тарасенко Фёдор, 11 класс – победитель

Круч Анна, 11 класс – победитель

Орлова Екатерина, 11  класс – победитель

Редько Никита, 11  класс – победитель

Шварченко Виктория, 11  класс – победитель

Гарькуша Ангелина, 11  класс – победитель

Лигай Ксения, 11  класс – победитель

Сафонов Степан, 11 класс – призер

Вайсберг Константин, 11 класс – призер

Зыкова Екатерина, 11 класс – призер

Илюшина Полина, 11 класс – призер


ЭКОЛОГИЯ

Петренко Вячеслав, 9 класс – призёр

Сумкин Глеб, 9 класс – призёр

Шамян Возген, 9 класс – призёр

Пекарев Станислав, 10 класс – призёр

Твердов Лев, 10 класс – призёр

Хут Тимур, 10 класс – призёр

Лежнина Анна, 10 класс – призёр

Петлина Александра, 11 класс – призёр

Заря Адель, 11 класс – призёр


РУССКИЙ ЯЗЫК

Сметанин Егор, 7 класс – призёр

Томилко Виктор, 7 класс – призёр

Ишков Андрей, 8 класс – победитель

Сидоренко Даниил, 8 класс – призёр

Петренко Вячеслав, 9 класс – призёр

Маркосян Диана, 9 класс – победитель

Кузьмина Мария, 11 класс – победитель


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Башпакова Ульяна, 7 класс – призёр

Голофаст Ольга, 7 класс – призёр

Кузьмина Мария, 11 класс – призёр


ЛИТЕРАТУРА

Томилко Виктор, 7 класс – призёр

Ишков Андрей, 8 класс – призёр

Салабуда Кристина, 9 класс – призёр

Панченко Никита, 9 класс – призёр

Маркосян Диана, 9 класс – призёр

Петренко Вячеслав, 9 класс – призёр

Петрова Александра, 10 класс – победитель

Дроздова Кристина 10 класс – победитель

Палыга Ада, 10 класс – призёр

Крикунова София, 10 класс – призёр

Янаев Денис, 10 класс – призёр

Митаева Софья, 10 класс – призёр

Кузьмина Мария, 11 класс – призёр


ОБЖ

Ерохова Анастасия, 11 класс – призёр


ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Ермолаев Дмитрий, 7 класс – победитель

Томилко Виктор, 7 класс – призёр

Губаренко Маргарита, 7 класс – призёр

Белявцева Виктория, 7 класс – призёр

Бондарчук Полина, 8 класс – призёр

Осокина Екатерина, 10 класс – победитель

Поляков Федор, 10 класс – победитель

Бортникова Анастасия, 10 класс – призёр

Хаматнурова Алина, 11 класс – победитель

Бурсайлова Алена, 11 класс – призёр

Богданова Тамила, 11 класс – призёр


ИНФОРМАТИКА и ИКТ

Голофаст Ольга, 7 класс – призёр

Фесенко Леон, 6 (за 7) класс – призёр

Мищенко Екатерина, 8 класс – победитель


ФИЗИКА

Ермолаев Дмитрий, 7 класс – победитель

Томилко Виктор, 7 класс – победитель

Голофаст Ольга, 7 класс – призёр


ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

(девушки)

Таращук Полина, 7 класс – призёр

Осокина Екатерина, 10 класс – победитель

Финадеева Елена, 10 класс – победитель

Гаджиева Камила, 10 класс – призёр

(юноши)

Павлов Даниил, 7 класс – призёр

Пекарев Станислав, 10 класс – победитель

Твердов Лев, 10 класс – призёр


ИСКУССТВО (МХК)

Абляева Ксения, 8 класс – победитель

Бондарчук Полина, 8 класс – победитель

Бутовец Полина, 9 класс – призёр

Петрова Александра, 10 класс – победитель

Янаев Денис, 10 класс – призёр

Кузьмина Мария, 11 класс – призёр


 

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!