Лицей №64 имени Вадима Миронова

Переменка

Резонанс

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании. Нам важно знать Ваше мнение по ряду вопросов, касающихся питания.

Географический диктант

14.11.2021 года в лицее был проведен Географический диктант.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой площадка на базе МАОУ лицея № 64 являлась закрытой площадкой проведения Географического диктанта-2021 (только для обучающихся и сотрудников МАОУ лицея № 64).

Администрация МАОУ лицея выражает благодарность заместителю директора по УМР Гроздевой Ирине Владимировне, учителю географии Москвитиной Наталье Ивановне и учащимся 9-х классов за участие в данной просветительской акции.

Информация о «Географическом диктанте - 2021» размещена на сайте

Photo2

Photo3

Photo4