Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

Лицей №64 имени Вадима Миронова

350062, г. Краснодар, ул. Атарбекова, 26

email: school64@kubannet.ru

тел/факс: (861)226-37-91

Главное меню

ГТО

123

 

Печатные издания

Переменка


Резонанс

 


 

Опрос для родителей

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании. Нам важно знать Ваше мнение по ряду вопросов, касающихся питания.

1

Вход на сайт

Школьный этап олимпиады


 

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

 


 

РУССКИЙ ЯЗЫК

Цымбалюк Аркадий, 6 класс – победитель

Гладких Илья, 5 класс – призёр

Долженкова Елизавета, 5 класс – призёр

Титарев Данил, 6 класс – победитель

Миронов Степан, 6 класспризёр

Сметанин Егор, 7 класс – победитель

Томилко Виктор, 7 класс – призёр

Ермолаев Дмитрий, 7 класс – призёр

Сомова Алена, 7 класс – призёр

Ишков Андрей, 8 класс – победитель

Сидоренко Данил, 8 класс – призёр

Гневуш Валерия, 8 класс – призёр

Орлова Ирина, 8 класс – призёр

Маркосян Диана, 9 класс – победитель

Зварич Ярослав, 9 класс – победитель

Петренко Вячеслав, 9 класс – призёр

Пшеничная Владислава, 9 класс – призёр

Головкова Евгения, 9 класс – призёр

Парфенова Виктория, 10 класс – победитель

Биндас Никита, 10 класс – победитель

Соловьева Юлия, 10 класс – призёр

Финадеева Елена, 10 класс – призёр

Резниченко Анастасия, 10 класс – призёр

Кузьмина Мария, 11 класс – победитель

Аблаева Жанна, 11 класс – призёр

Беднюк Андрей, 11 класс – призёр

Богданова Тамила, 11 класс – призёр


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Чакаев Зелимхан, 5 класс – победитель

Бердников Денис, 5 класс – призёр

Арутюнян Вячеслав, 5 класс – призёр

Георгиева Ирина, 5 класс – призёр

Котляров Тимур, 5 класс – призёр

Марков Елисей, 5 класс – призёр

Долженкова Елизавета, 5 класс – призёр

Лукина Мария, 6 класс – победитель

Позднякова Валерия, 6 класс – призёр

Дремблюга Илья, 6 класс – призёр

Липашова Злата, 6 класс – призёр

Гончаров Иван, 6 класс – призёр

Нармина Ульяна, 6 класс – призёр

Тазыбаема Тамина, 6 класс – призёр

Иванов Кирилл, 6 класс – призёр

Шуленин Дмитрий, 6 класс – призёр

Сметанин Егор, 7 класс – победитель

Мамаева Ева, 7 класс – призёр

Руденко Виолетта, 7 класс – призёр

Руденко Виолетта, 7 класс – призёр

Гусак Александра, 7 класс – призёр

Мажукина Таисия, 7 класс – призёр

Игнатьева Екатерина, 7 класс – призёр

Кобзарь Иван, 7 класс – призёр

Несчетная Вера, 7 класс – призёр

Рудомаха Ангелина, 7 класс – призёр

Томилко Виктор, 7 класс – призёр

Шелепова Мария, 7 класс – призёр

Абрамчик Дарья, 7 класс – призёр

Башпакова Ульяна, 7 класс – призёр

Голофаст Ольга, 7 класс – призёр

Сидоренко Даниил, 8 класс – победитель

Звягинцева Алена, 8 класс – призёр

Боровая Надежда, 8 класс – призёр

Зайцев Иван, 10 класс – победитель

Арбузов Глеб, 10 класс – призёр

Поляков Федор, 10 класс – призёр

Дроздова Кристина, 10 класс – призёр


ПРАВО

Хаматнурова Алина, 11 класс – призёр


ФИЗИКА

Томилко Виктор, 7 класс – победитель

Голофаст Ольга, 7 класс – призёр

Шинкаренко Арина, 7 класс – призёр

Левина Диана, 7 класс – призёр

Титарев Данил, 7 класс – призёр

Пономаренко Максим, 9 класс – победитель

Рымшина Алина, 9 класс – призёр

Сумкин Глеб, 9 класс – призёр

Штедул Эван, 10 класс – победитель

Шевцов Алексей, 10класс – призёр

Твердов Лев, 10 класс – призёр

Суровежко Ярослав, 10 класс – призёр

Калиниченко Андрей, 10 класс – призёр

Хут Тимур, 10 класс – призёр

Филатова Екатерина, 10 класс – призёр


ИСТОРИЯ

Петренко Егор, 5 класс – победитель

Ушаков Андрей, 6 класс – победитель

Понякин Артём, 6 класс – призёр

Шаров Виктор, 6 класс – призёр

Дремблюга Илья, 6 класс – призёр

Бондарчук Полина, 8 класс – призёр

Хаматнурова Алина, 11 класс – призёр


ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

(девушки)

Цирюлик Софья, 5 класс – победитель

Будылова Маргарита, 5 класс – призёр

Терентьева Таисия, 5 класс – призёр

Шафигулина Полина, 5 класс – призёр

Арефьева Виктория, 6 класс – победитель

Тябутина Алиса, 6 класс – призёр

Таращук Полина, 7 класс – победитель

Несчетная Вера, 7 класс – призёр

Мышкина Анна, 7 класс – призёр

Ильченко Виктория, 7 класс – призёр

Мажукина Таисия, 7 класс – призёр

Киншова Анастасия, 7 класс – призёр

Гаджиева Камила, 10 класс – победитель

Лежнина Анна, 10 класс – призёр

Осокина Екатерина, 10 класс – призёр

Финадеева Елена, 10 класс – призёр

Глущенко Анастасия, 10 класс – призёр

 (юноши)

Магаметханов Салим, 5 класс – победитель

Власов Олег, 5 класс – призёр

Борисов Кирилл, 6 класс – победитель

Шакула Юрий, 6 класс – призёр

Стребков Никита, 6 класс – призёр

Павлов Даниил, 7 класс – победитель

Кобзарь Иван, 7 класс – призёр

Ермолаев Дмитрий, 7 класс – призёр

Перетятько Андрей, 9 класс – победитель

Дворниченко Тимур, 9 класс – призёр

Сумкин Глеб, 9 класс – призёр

Самарский Лука, 10 класс – победитель

Пекарев Станислав, 10 класс – призёр

Магамедханов Магомедали, 10 класс – призёр

Бердников Михаил, 10 класс – призёр

Твердов Лев, 10 класс – призёр

Штедул Эван, 10 класс – призёр

Калиниченко Андрей, 10 класс – призёр

Ахмедшин Сергей, 10 класс – призёр


ОБЖ

Кольчуганова Мария, 9 класс – победитель

Фомин Дмитрий, 9 класс – призёр

Прилепа Игорь, 9 класс – призёр

Михно Сергей, 10 класс – победитель

Стригун Ярослав, 10 класс – призёр

Калиниченко Андрей, 10 класс – призёр

Новичкова Веста, 10 класс – призёр

Суровежко Ярослав, 10 класс – призёр

Куншин Марк, 10 класс – призёр

Штедул Эван, 10 класс – призёр

Будылова Виктормя, 10 класс – призёр

Шевцов Алексей, 10 класс – призёр

Самарский Лука, 10 класс – призёр

Логош Даниил, 11 класс – победитель

Боченко Илья, 11 класс – победитель

Максимкин Илья, 11 класс – призёр

Абрамцова Валерия, 11 класс – призёр

Халаимов Ярослав, 11 класс – призёр

Кривушечева Ангелина, 11 класс – призёр

Кудинов Никита, 11 класс – призёр

Слинько Эльвира, 11 класс – призёр


ГЕОГРАФИЯ

Кобзарь Иван, 7 класс – победитель

Назаренко Алина, 7 класс – призер

Испирян Рузанна, 8 класс – победитель

Давыдова Дана, 8 класс – призер

Шумаева Вероника, 9 класс – победитель

Агапитова Анна, 9 класс – призер

Шельгорн Виктория, 9 класс – призер

Янаев Денис, 10 класс – победитель

Коржов Александр, 10 класс – призер

Беднюк Андрей, 11 класс – победитель


ТЕХНОЛОГИЯ

(девушки)

Аванесян Елизавета, 5 класс – победитель

Ляшенко Екатерина, 5 класс – призер

Костина Мария, 7 класс – победитель

Чернуха Екатерина, 7 класс – победитель

Таращук Полина, 7 класс – призер

Мамаева Ева, 7 класс – призер

Таранишина Елизавета, 7 класс – призер

Мажукина Таисия, 7 класс – призер

Игнатьева Екатерина, 7 класс – призер

Киншова Анастасия, 7 класс – призер

Магилянцева София, 7 класс – призер

Макарова Варвара, 7 класс – призер

Руденко Виолетта, 7 класс – призер


ТЕХНОЛОГИЯ

(юноши)

Тишковский Василий, 7 класс – победитель

Томилко Виктор, 7 класс – призер


ЛИТЕРАТУРА

Петренко Егор, 5 класс – победитель

Чалая Елизавета, 5 класс – призёр

Сорокин Евгений, 5 класс – призёр

Бойко Аксиния, 5 класс – призёр

Белоконь Анастасия, 5 класс – призёр

Елсукова Полина, 6 класс – победитель

Борискина Варвара, 6 класс – призёр

Загуменникова Екатерина, 6 класс – призёр

Апостолова Вероника, 6 класс – призёр

Ишков Андрей, 8 класс – победитель

Максимова Ульяна, 8 класс – призёр

Туркот Арина, 8 класс – призёр

Маркосян Диана, 9 класс – победитель

Петренко Вячеслав, 9 класс – призёр

Салабуда Кристина, 9 класс – призёр

Панченко Никита, 9 класс – призёр

Петрова Александра, 10 класс – призёр

Дроздова Кристина 10 класс – призёр

Палыга Ада, 10 класс – призёр

Крикунова София, 10 класс – призёр

Алексанова Виктория, 11 класс – победитель

Кузьмина Мария, 11 класс – победитель

Сивачёва Мария, 11 класс – призёр


ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Ермолаев Дмитрий, 7 класс – победитель

Томилко Виктор, 7 класс – призёр

Стрелюк Вероника, 7класс – призёр

Губаренко Маргарита, 7 класс – призёр

Белявцева Виктория, 7 класс – призёр

Рослова Маргарита, 7 класс – призёр

Бескоровайная София, 7 класс – призёр

Бондарчук Полина, 8 класс – победитель

Сережникова Елизавета, 8 класс – призёр

Сидоренко Даниил, 8 класс – призёр

Кочут Артем, 8 класс - призёр

Кущ Владислав, 8 класс – призёр

Середа Валентин, 8 класс – призёр

Бортникова Анастасия, 10 класс – победитель

Осокина Екатерина, 10 класс – победитель

Поляков Федор, 10 класс – призёр

Бурсайлова Алена, 11 класс – победитель

Хаматнурова Алина, 11 класс – призёр

Богданова Тамила, 11 класс – призёр


ЭКОЛОГИЯ

Бескоровайная София, 7 класс – победитель

Белявцев Михаил, 7 класс – победитель

Томилко Виктор, 7 класс – призёр

Белявцева Ксения, 7 класс – призёр  

Далакян Марат, 7 класс – призёр

Белик Иван, 7 класс – призёр

Костина Мария, 7 класс – призёр

Павлов Даниил, 7 класс – призёр

Киншова Анастасия, 7 класс – призёр

Рудомаха Валентина, 8 класс – победитель

Сумкин Глеб, 9 класс – призёр

Пекарев Станислав, 10 класс – победитель

Твердов Лев, 10 класс – призёр

Петлина Александра, 11 класс – победитель

Заря Адель, 11 класс – призёр


ИСКУССТВО (МХК)

Ляшенко Екатерина, 5 класс – победитель

Бондарчук Полина, 8 класс – победитель

Маркосян Диана, 9 класс – победитель

Петрова Александра, 7 класс – победитель


ЭКОНОМИКА

Томилко Виктор, 7 класс – победитель

Мищенко Екатерина, 8 класс – победитель

Коржов Александр, 10 класс – победитель

Бортникова Анастасия, 10 класс – призер

Поляков Федор, 10 класс – призер

Бурсайлова Алёна, 11 класс – победитель

Хаматнурова Алина, 11 класс – призер


 

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!