Конкурсный отбор «Новогоднее настроение»

Новогоднее настроение Пищулова Данила и Николаенко Георгия, учащихся 3В класса началось с участия краевом конкурсе!

В конкурсном отборе «Новогоднее настроение» участвовали школьники от 8 до 13 лет. По его итогам 68 талантливых ребят из всех муниципалитетов Краснодарского края поощрены новогодними подарками за достигнутые успехи в учебе, научной, творческой, спортивной и общественной деятельности. Детям вручены планшеты и открытки ручной работы, подписанные министром образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Для участия в конкурсе Данил и Георгий подготовили портфолио достижений, приложили сертификаты, грамоты, дипломы по результатам участия в конкурсах, конференциях, олимпиадах, соревнованиях и записали видеоролик «Чудеса под Новый год!».

Конкурсная комиссия оценивала результативность участия в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях, успеваемость участников, а также оригинальность видеоролика.

Традиционно школьники из числа отличников учебы, победителей образовательных, культурных и спортивных конкурсов, олимпиад, соревнований получали приглашение на новогоднее представление в Государственном Кремлевском Дворце.

В этом году Кремлевская елка пройдет в онлайн-формате. «Мы не могли оставить без подарка тех, кто целый год своей ответственной работой, учебой и талантом радовал родителей и педагогов. Это большой творческий и интеллектуальный труд. И мы бы хотели, чтобы мотивация к учению, старания ребят, их отличные достижения в творчестве, учебе или спорте были поощрены», - прокомментировала министр.

Мы от всей души поздравляем Данила и Георгия с победой в конкурсе, а приятным дополнением к победе стали подарки!