Волонтеры Победы

В преддверии самого светлого праздника Волонтеры Победы МАОУ лицея № 64 навестили ветеранов для того, чтобы поздравить их с грядущим Новым годом. Посещения фронтовиков проходили при строгом соблюдении всех мер безопасности и Волонтеров и Ветеранов.

«В этот сложный для всех год мы не можем не поздравить наших дорогих ветеранов с Новым годом!», так сказали ребята с очень доброй и душевной инициативой.

Актив лицея подготовил подарки, открытки и теплые слова для каждого. В Новый год каждому хочется поверить в чудо и окружить себя и близких праздничной атмосферой.

Ветераны всегда с радостью встречают наших волонтеров – Твердова Льва, Арбузова Глеба, Задорожнюю Анастасию, Варшавскую Тамару. В этом году к ним присоединились Волкова Дарья, Мискуева Милана, Григорьева Яна.

Такие встречи – это еще один повод выразить безмерную благодарность тем, кто подарил нам счастливое детство без войны. Для нас большое счастье видеть этих Героев, жить с ними в одно время. Ведь пройдет еще совсем немного времени, и наши дети уже будут лишены такой возможности. Поэтому нужно успеть сказать ветеранам «СПАСИБО» – за мирное небо над головой, за возможность спокойно учиться, мечтать, любить. И, конечно, как можно чаще дарить нашим ветеранам подарки, ведь их осталось так мало, их – живых свидетелей тех трагических событий.