Лауреаты премии

Наши учащиеся – лауреаты ежегодной премии администрации Краснодарского края

На Кубани 11.12.2020 года состоялось награждение лауреатов ежегодной премии администрации Краснодарского края.

70 одаренных и талантливых юношей и девушек из числа участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников и других значимых интеллектуальных и творческих конкурсов в 2019-2020 учебном году по итогам конкурсного отбора были награждены ежегодной премией администрации Краснодарского края в размере 20 тысяч рублей.

Всего в министерство образования, науки и молодежной политики поступили заявки от 204 учащихся из 40 городов и районов. Из них 27 школьников учатся в Краснодаре, 14 – в Новороссийске. Четыре ребенка живут в Сочи, столько же – в Армавире. Трое учащихся представляют Тихорецкий район, по два – Анапу, Ейский, Красноармейский и Тимашевский районы. По одному победителю в Геленджике, Горячем Ключе, Абинском, Белоглинском, Динском, Кореновском, Кущевском, Лабинском, Ленинградском и Темрюкском районах.

Среди 27-ми школьников Краснодара есть и наши лицеисты – Твердов Даниил, ученик 10в класса, и Кузьмина Анна, учащаяся 11в класса. Администрация лицея поздравляет наших лауреатов!

Удачи вам в ваших начинаниях! И новых побед!1