Волонтеры Победы

Волонтеры Победы МАОУ лицея № 64 поздравили с Днем Рождения своих ветеранов.

11 февраля 2020 года сразу два ветерана отмечают свой день рождения.

Николенко Юлиана Степановна отметила 94-й день рождения! Ребята поздравили именинницу, вручили небольшой подарок. Юлиана Степановна показала ребятам свое творчество – она замечательно рисует. Волонтеры побеседовали с ветераном и сделали фотографию на память.

Солопанов Виктор Адамович отметил 92-ой день рождения. Виктор Адамович один из немногих ветеранов, кто постоянно посещает наш лицей – участвует в праздниках, Уроках Мужества. Волонтеры подарили подарок Виктору Адамовичу, сфотографировались на память. Совсем скоро  - 21 февраля, мы снова ждем в гости ветерана, на подведение итогов Месячника и вручение победителям дипломов за разные конкурсы.