Комиссии совета

Комиссии Совета

1. Для подготовки вопросов на заседания Совета, разработки проектов решений, а также выполнения функций Совета в период между заседаниями Совет создает постоянные и временные комиссии. Совет определяет структуру и количественный состав комиссий, назначает из числа членов Совета их председателя, определяет цели и задачи, функции, персональный состав и регламент работы комиссий. В комиссию могут входить с их согласия любые лица, которых Совет сочтет подходящими для целей комиссии. Персональный состав комиссий утверждается Председателем Совета по представлению председателя комиссии.

2. Постоянные комиссии создаются по основным направлениям деятельности Совета. Временные комиссии создаются для подготовки отдельных вопросов деятельности Школы, входящих в компетенцию Совета.

3. Комиссии принимают предложения по любым вопросам их деятельности, которые имеют рекомендательный характер и могут быть утверждены Советом в качестве обязательных решений в случае, если эти вопросы относятся к компетенции Совета.

Положение о комиссии по охране здоровья участников образовательного процесса Управляющего совета МОУ СОШ № 64

Положение о комиссии по проблемам воспитания Управляющего совета МОУ СОШ № 64

Положение о комиссии по связям с общественностью Управляющего совета МОУ СОШ №м 64

Положение о правовой комиссии Управляющего совета МОУ СОШ № 64