24.01-26.01.2024 г. в Москве состоялся Всероссийский конкурс научно-практических и исследовательских работ «Лестница наук». В котором приняли участие наши лицеисты. Под руководством учителя физики- Спицыной Любови Ивановны.

Всероссийский конкурс научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук»проводится в целях формирования у обучающихся интереса к научно-исследовательской и научно-практической деятельности, обеспечения эффективности по самореализации и развитию интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи страны, стимулирование развития интеллектуально-творческого потенциала личности учащегося путем совершенствования развития у обучающихся исследовательских способностей, навыков исследовательского поведения.

Результаты конкурса «Лестница знаний»:

Старицкий Артём  (ученик 11 «А» класса) - победитель конкурса «Лестница наук», стал обладателем нагрудного знака «За победу в конкурсе».

Призерами 1 степени стали:

Зварич Ярослав-ученик 11 «А» класса;

Барасенко Никита-ученик 11 «А» класса;

Апостолова Вероника-ученица 8 «В» класса;

Позднякова Валерия-ученица 8 «Д» класса.

Ребята были награждены дипломами.

Поздравляем наших лицеистов! Желаем им дальнейших успехов, новых научных свершений и побед!