Лицей №64 имени Вадима Миронова

Переменка

Резонанс

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании. Нам важно знать Ваше мнение по ряду вопросов, касающихся питания.

Уважаемые родители!

27 и 28 декабря в лицее прошли Новогодние мероприятия с участием активистов ШУС и РДШ. Дед Мороз,  Снегурочка  и сказочные персонажи пришли в каждый класс и поздравили детей, учителей и родителей с Новым 2022 годом.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ!

МАТЕМАТИКА

По итогам 2020-2021 учебного года 4 учащихся МАОУ лицея № 64 имени Вадима Миронова  получили премию администрации Краснодарского края одаренным школьникам.

24 декабря в лицее директор Карлова С.П. наградила Лауреатов премии Твердова Д., учащегося 11 класса, Биндаса Н. и Парфёнову В., учащихся 10 класса.

пн, 20/12/2021 - 15:44

Поздравляем лауреатов премии администрации Краснодарского края одаренным школьникам, учеников МАОУ лицея №64 Твердова Даниила, Парфенову Викторию, Кузьмину Марию, Биндас Никиту.

С Победой В XVI Международном литературно-художественном конкурсе для детей и юношества и Гренадёры, вперед!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Кайшеву Викторию ученицу 10А класса и её руководителя Спицыну Любовь Ивановну.

Поздравляем учеников МАОУ лицея № 64 Кайшеву Викторию и Тарасенко Никиту, которые приняли участие во Всероссийской конференции «Мой вклад в Величие России» и стали победителями 1 степени, получили дипломы и медали.

В МАОУ лицей №64 была организована всероссийская патриотическая общественно-просветительская акция "Казачий диктант -2021"

Photo2

В МАОУ лицее № 64 провели соревнование "Спортивные надежды Кубани" по баскетболу.

Photo2

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе