Голосование по выбору зелёных зон для благоустройства в 2024 году

Краснодарцы смогут выбрать зелёную зону для благоустройства на будущий год в ходе единого онлайн-голосования, которое пройдёт с 15 апреля по 31 мая на интернет-платформе 23.gorodsreda.ru

Зелёную зону, которая станет победителям рейтингового голосования, благоустроят в 2024 году в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» (входит в нацпроект «Жилье и городская среда»).

В рейтинговое голосование по выбору зелёных зон для благоустройства в 2024 г. включили следующие территории:

Карасунский округ:

• Сквер им. Гатова на ул. им. Стасова

Прикубанский округ:

• Сквер памяти Героев-танкистов в пос. Колосистом
  • Бульвар им. Кирилла Россинского в пос. Краснодарском

Центральный округ:

• территория общего пользования по ул. Зиповской, 4/4
  • Сквер им. Валерия Самойленко на ул. Постовой напротив Городского Сада

Западный округ:

• Сквер им. З. А. Чепеги в Юбилейном микрорайоне

Общероссийская платформа 23.gorodsreda.ru — проект, реализованный на стыке регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» регионального проекта «Жилье и городская среда» и ведомственного проекта Минстроя России «Умный город».