«Старт в науке»

Заключительный итоговый очный этап VIII международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся
«Старт в науке»

Со 02 по 04 марта 2020 года делегация МАОУ лицея № 64 в составе Гроздева Артёма, учащегося 10а класса, Шаршавицкой Елизаветы, учащейся 11б класса, Кулика Михаила, учащегося 11а класса, вместе со свом руководителем Спицыной Л.И. приняла участие в Заключительном итоговом очном этапе VIII международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке», проводимого Российской Академией Естествознанияв Москве (Научный парк МГУ и Бизнес-центр ГК «Измайлово»).

Наши учащиеся стали победителями конкурса! Поздравляем, ребята! Новых вам успехов и побед!