Мультсериал "Перепись населения 2021"

(ознакомиться со всеми видеоматериалами можно на сайте Всероссийской переписи населения)

«Смотрите веселый и полезный мультсериал «Приключения Випина»!
В каждом из пяти эпизодов — захватывающая история из жизни нашего героя, его родных, друзей и соседей. Узнайте много полезного и интересного о первой в стране электронной переписи населения!

Точно известно, что любой житель России впервые сможет заполнить переписные листы онлайн на сайте Госуслуг. А современные технологии и работа с большими данными позволят быстрее обрабатывать результаты переписи, чем это было до сих пор.

Серия 1 "Самоизоляция"

О переписи населения — весело и с юмором, почему бы и нет? Здесь первая серия мультфильма «Приключения Випина».

В главной роли — позитивная цыпа Випин, талисман Всероссийской переписи населения.

Серия 2 "Перепись в двух словах"

Випин готовится к переписи, а его друзья объясняют, что такое «миграция» или «единица измерения». Получается смешно! Смотрите второй эпизод «Приключений Випина» и подписывайтесь на наши соцсети, чтобы ничего не пропустить!

Серия 3 "Как поделить пирог"

Остросюжетный сериал «Приключение Випина» продолжается! Новая серия — новый непростой вопрос: «Как поделить пирог?». Друзья теряются в догадках, но наш герой знает единственно правильный ответ!

Серия 4 "Портал в прошлое"

Стремительное и невероятное путешествие совершил Випин в эпизоде «Портал в прошлое». Жизнерадостная птица готовится к Всероссийской переписи населения. Получается забавно. Вы только посмотрите на это!

Серия 5 "Вопросы"

Пятая серия мультсериала «Приключения Випина» уже в эфире. Друзья спрашивают нашего героя о самом насущном: дружбе с червем, цвете волос и рэпе. Разговор о переписи населения может быть остроумным. Випин знает!