Лучший орган Школьного ученического самоуправления города Краснодар

13 декабря команда МАОУ лицея № 64 «Новое поколение» приняла участие в городском конкурсе «Лучший орган Школьного ученического самоуправления города Краснодар».

Целью конкурса является стимулирование деятельности и общественная поддержка органов школьного (ученического) самоуправления на территории муниципального образования город Краснодар. Участниками конкурса являются органы школьного (ученического) самоуправления общеобразовательных организаций муниципального образования город Краснодар, и наш лицей не стал исключением. В конкурсе мы представили видеоролик и презентацию команды и работы ШУС лицея и нашу деятельность: Волонтеры Победы, РДШ, актив ШУС.

Сила команды – каждый ее участник,

Сила каждого участника – команда. Ребята показали, что они команда, выступили дружно, слажено, четко.

Большое спасибо нашим участникам:

1. Самарская Вероника, 5Б класс
  2. Белявцева Ксения, 5Б класс
  3. Волкова Дарья, 7Г класс
  4. Рудоманова Полина, 7А класс
  5. Лапшина Злата, 8Г класс
  6. Липчанская Дарья, 8Г класс
  7. Янаев Денис, 8Г класс
  8. Петрова Александра, 8Б класс
  9. Осокина Екатерина, 8В класс
  10. Стригун Ярослав, 8В класс
  11. Карпов Максим, 8В класс
  12. Арбузов Глеб, 8В класс
  13. Кравцова Екатерина, 8В класс
  14. Сергеев Георгий, 9Г класс
  15. Кудинова Екатерина, 10В класс.

Не смотря на то, что наша команда стала лишь участником конкурса, мы все равно лучшие!