Центры профориентационной работы

Телефон:  226-37-91

Состав центра:

Козында И. В.   учитель технологии

Ответственная за  профориентационную  работу  в лицее, информирует обучающихся, педагогов и родителей о профессиях, о требованиях к ним, оформляет стенд по профориентации,  предоставляет информацию о мероприятиях  профориентационной  направленности на школьный сайт.

Решетова Л.Г.  социальный педагог

Создает условия для реализации программы  по профориентацииорганизует работу по отслеживанию трудоустройства выпускниковпополняет «Банк данных» о мире профессий, рынке труда, занятости.

Новости (проведенные мероприятия):

Приказы

Полезные ссылки:

1. Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ (г. Краснодар) (ИМСИТ)

2.  Институт международного права, экономики, гуманитарных наук и управления имени К.В. Россинского (Институт им. Россинского)

3. Институт современных технологий и экономики (ИСТЭ)

4. Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере (ИЭиУ МиСС)

5. Институт экономики, права и гуманитарных специальностей (ИнЭП)

6. Краснодарский государственный университет культуры и искусств (КГУКИ)

7. Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации (ККИ РУК)

8. Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования (КММИВСО)

9. Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации (КрУ МВД России)