С 01.09.2024 г.  в лицее планируется открытие трех профильных классов:

• Инженерно-математический класс - 25 человек
  • Химико-биологический класс - 25 человек
  • Социально-экономический класс - 25 человек

Прием документов обучающихся из других школ и входное тестирование будет проводиться 12 августа 2024 года.

Перечень предметов, необходимых для сдачи ОГЭ по выбору, для поступления в профильные классы и изучения на углубленном уровне

Направленность Перечень предметов для сдачи ГИА Перечень предметов для изучения на углубленном уровне по учебному плану лицея
Инженерно-математическая

Химико-биологическая