Версия сайта для слабовидящих

Календарный график

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК

проведения муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников и зонального этапа региональных олимпиад в 2014-2015 учебном году

Предмет

Дата проведения олимпиады*

Место проведения олимпиады

Дата проведения

апелляции**

Физика

(7-11 класс)

 

28.10.2014

МБОУ СОШ № 35

 

29.10.2014

Астрономия

(7-11 класс)

 

30.10.2014

МБОУ СОШ № 32

31.10.2014

История

(7-11 класс)

 

30.10.2014

МБОУ СОШ № 32

31.10.2014

Литература

(7-11 класс)

 

31.10.2014

МБОУ

гимназия № 23

05.11.2014

Химия

(8-11 класс)

 

31.10.2014

МБОУ

гимназия № 23

06.11.2014

Экология

(9-11 класс)

 

11.11.2014

МБОУ СОШ № 19

12.11.2014

Русский язык

(7-11 класс)

 

11.11.2014

МБОУ СОШ № 19

12.11.2014

Английский язык

(I тур)

(7-11 класс)

 

13.11.2014

МБОУ гимназия

№ 3

 

14.11.2014

Математика

(5-11 класс)

 

18.11.2014

МБОУ

гимназия № 25

 

19.11.2014

Физическая

культура

(7-11 класс)

 

20.11.2014

МБОУ СОШ № 41

 

-----

Обществознание

(7-11 класс)

 

20.11.2014

МБОУ СОШ № 41

21.11.2014

География

(7-11 класс)

 

21.11.2014

МБОУ

гимназия № 92

24.11.2014

Информатика

(7-11 класс)

 

24.11.2014

24.11.2014 МБОУ СОШ № 71

 

-----

Право

(9-11 класс)

 

26.11.2014

МБОУ СОШ № 31

28.11.2014

Технология

(7-11 класс)

 

26.11.2014

МБОУ СОШ № 31

 

-----

Биология

(7-11класс)

 

27.11.2014

МОУ гимназия

№ 87

01.12.2014

Искусство (МХК)

(8-11 класс)

 

28.11.2014

МБОУ

гимназия № 33

01.12.2014

Математика

(5-8 класс)

 

02.12.2014

МБОУ СОШ № 39

---

Политехническая олимпиада

(10-11 класс)

04.12.2014

МБОУ СОШ № 95

08.12.2014

Кубановедение

(8-11 класс)

 

05.12.2014

МБОУ СОШ № 32

08.12.2014

Журналистика

(10-11 класс)

 

10.12.2014

МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия»

 

-----

 

*Начало всех олимпиад в 10.00 ч.

**Апелляции проводятся в 15.00 ч. в МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия» по адресу: ул. Чапаева 85/1

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады и региональных

олимпиад школьников в муниципальном образовании  город Краснодар в

2014-2015 учебном году

Предмет, параллели

Дата и время проведения олимпиады

Окончательная дата передачи итоговых рейтинговых таблиц и работ победителей и призеров в муниципальный оргкомитет (включительно)

  1.  

История

(5-11 класс)

18.09.2014

13.00-16.00

 

23.09.2014

  1.  

Астрономия

(5-11 класс)

18.09.2014

13.00-17.00

 

23.09.2014

  1.  

Физика

(7-11 класс)

19.09.2014

13.00-17.00

 

24.09.2014

  1.  

Физическая культура

(5-11 класс)

20.09.2014

13.00-14.00

(теоретический тур)

с 14.00 -практический тур

 

25.09.2014

  1.  

Обществознание

(6-11 класс)

20.09.2014

13.00-15.00

 

25.09.2014

  1.  

Литература

(5-11 класс)

22.09.2014

13.00-17.00

 

29.09.2014

  1.  

Химия

(8-11 класс)

22.09.2014

13.00-17.00

 

29.09.2014

  1.  

Математика

(5-11 класс)

23.09.2014

13.00-17.00

 

29.09.2014

  1.  

Экология

(8-11 класс)

24.09.2014

13.00-15.00

 

29.09.2014

  1.  

Русский язык

(5-11 класс)

24.09.2014

13.00-16.00

 

29.09.2014

  1.  

ОБЖ

(5-11 класс)

25.09.2014

13.00-16.00

 

30.09.2014

  1.  

Биология

(6-11 класс)

25.09.2014

13.00-16.00

30.09.2014

  1.  

Английский язык

(5-11 класс)

(только письменный тур)

 

26.09.2014

13.00-16.00

 

01.10.2014

  1.  

Технология

(5-11 класс)

27.09.2014

13.00-15.00

 

02.10.2014

  1.  

Право

(8-11 класс)

27.09.2014

13.00-15.00

 

02.10.2014

  1.  

Политехническая олимпиада

(10-11 класс)

 

29.09.2014

13.00-16.00

 

06.10.2014

  1.  

Кубановедение

(8-11 класс)

29.09.2014

13.00-15.00

 

06.10.2014

  1.  

Экономика

(5-11 класс)

30.09.2014

13.00-16.00

 

06.10.2014

  1.  

Информатика и ИКТ

(5-11 класс)

30.09.2014

13.00-17.00

 

06.10.2014

  1.  

Искусство (МХК)

(5-11 класс)

01.10.2014

13.00-16.00

 

06.10.2014

  1.  

География

(6-11 класс)

02.10.2014

13.00-15.00

 

07.10.2014

КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК

проведения муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников и зонального этапа региональных олимпиад в 2013-2014 учебном году

Предмет

Дата проведения олимпиады*

Место проведения олимпиады

Дата проведения

апелляции**

Литература

(7-11 класс)

 

14.11.2013

(четверг)

МБОУ

гимназия № 23

20.11.2013

(среда)

Химия

(8-11 класс)

 

14.11.2013

(четверг)

МБОУ

гимназия № 23

19.11.2013

(вторник)

Экология

(9-11 класс)

 

15.11.2013

(пятница)

МБОУ СОШ № 19

20.11.2013

(среда)

Русский язык

(7-11 класс)

 

15.11.2013

(пятница)

МБОУ СОШ № 19

20.11.2013

(среда)

История

(7-11 класс)

 

18.11.2013

(понедельник)

МБОУ СОШ № 32

22.11.2013

(пятница)

Физика

(7-11 класс)

 

18.11.2013

(понедельник)

МБОУ СОШ № 32

21.11.2013

(четверг)

Биология

(7-11класс)

 

19.11.2013

(вторник)

 

МБОУ СОШ № 32

25.11.2013

(понедельник)

Английский язык

(I тур)

(7-11 класс)

 

Английский язык

(II тур)

19.11.2013

(вторник)

 

 

25.11.2013

(понедельник)

МБОУ СОШ № 32

 

 

МБОУ

гимназия № 36

22.11.2013

(пятница)

Математика

(5-11 класс)

 

21.11.2013

(четверг)

МБОУ

гимназия № 25

27.11.2013

(среда)

Физическая

культура

(7-11 класс)

22.11.2013

(пятница)

 

МБОУ СОШ № 41

 

-----

Обществознание

(7-11 класс)

 

22.11.2013

(пятница)

 

МБОУ СОШ № 41

29.11.2013

(пятница)

География

(7-11 класс)

 

26.11.2013

(вторник)

 

МБОУ

гимназия № 92

02.12.2013

(понедельник)

Информатика

(7-11 класс)

 

28.11.2013

(четверг)

МБОУ СОШ № 71

 

-----

Право

(9-11 класс)

 

03.12.2013

(вторник)

 

МБОУ СОШ № 31

04.12.2013

(среда)

Технология

(7-11 класс)

 

03.12.2013

(вторник)

 

МБОУ СОШ № 31

 

-----

ОБЖ

(8-11 класс)

 

05.12.2013

(четверг)

МБОУ

гимназия № 87

 

-----

Искусство (МХК)

(8-11 класс)

 

06.12.2013

(пятница)

 

МБОУ

гимназия № 33

09.12.2013

(понедельник)

Журналистика

(10-11 класс)

 

10.12.2013

(вторник)

 

МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия»

 

-----

Математика

(5-8 класс)

10.12.2013

(вторник)

 

МБОУ СОШ № 2

11.12.2013

(среда)

Политехническая олимпиада

(10-11 класс)

 

12.12.2013

(четверг)

МБОУ СОШ № 95

16.12.2013

(понедельник)

Кубановедение

(8-11 класс)

 

13.12.2013

(пятница)

 

МБОУ

гимназия № 3

16.12.2013

(понедельник)

 

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады и

региональных олимпиад школьников в муниципальном образовании

город Краснодар в 2013-2014 учебном году

Предмет, параллели

Дата и время проведения олимпиады

Окончательная дата передачи итоговых рейтинговых таблиц и работ победителей и призеров в муниципальный оргкомитет (включительно)

  1.  

Кубановедение

(8-11 класс)

 

30.09.2013

(понедельник)

13.00-15.00

07.10.2013

  1.  

Политехническая олимпиада

(10-11 класс)

30.09.2013

(понедельник)

13.00-17.00

07.10.2013

  1.  

Обществознание

(8-11 класс)

01.10.2013

(вторник)

13.00-15.00

07.10.2013

  1.  

Информатика и ИКТ

(7-11 класс)

02.10.2013

(среда)

13.00-17.00

07.10.2013

  1.  

История

(6-11 класс)

03.10.2013

(четверг)

13.00-16.00

08.10.2013

  1.  

Физическая культура

(7-11 класс)

07.10.2013

(понедельник)

13.00-14.00

(теоретический тур)

с 14.00 -практический тур

14.10.2013

  1.  

Астрономия

(5-11 класс)

07.10.2013

(понедельник)

13.00-17.00

14.10.2013

  1.  

Искусство (МХК)

(7-11 класс)

07.10.2013

(понедельник)

13.00-16.00

14.10.2013

  1.  

Русский язык

(5-11 класс)

08.10.2013

(вторник)

13.00-16.00

14.10.2013

  1.  

Экология

(9-11 класс)

08.10.2013

(вторник)

13.00-15.00

14.10.2013

  1.  

Математика

(5-11 класс)

09.10.2013

(среда)

13.00-16.00

15.10.2013

  1.  

Химия

(8-11 класс)

10.10.2013

(четверг)

13.00-17.00

15.10.2013

  1.  

Литература

(7-11 класс)

10.10.2013

(четверг)

13.00-17.00

15.10.2013

  1.  

География

(7-11 класс)

11.10.2013

(пятница)

13.00-14.00

16. 10.2013

  1.  

Технология

(7-11 класс)

14.10.2013

(понедельник)

13.00-14.00

21.10.2013

  1.  

Право

(9-11 класс)

14.10.2013

(понедельник)

13.00-15.00

21.10.2013

  1.  

ОБЖ

(7-11 класс)

14.10.2013

(понедельник)

13.00-16.00

21.10.2013

  1.  

Физика

(7-11 класс)

15.10.2013

(вторник)

13.00-17.00

21.10.2013

  1.  

Биология

(7-11 класс)

16.10.2013

(среда)

13.00-17.00

22.10.2013

  1.  

Английский язык

(7-11 класс)

I(теоретический) тур

 

II(практический) тур

17.10.2013

(четверг)

13.00-15.00

 

18.10.2013

(пятница)

22.10.2013

 

Школьный тур всероссийской олимпиады школьников

КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады и

региональных олимпиад школьников в муниципальном образовании

город Краснодар в 2012-2013 учебном году

Предмет, параллели

Дата и время проведения олимпиады

Окончательная дата передачи итоговых рейтинговых таблиц и работ победителей и призеров в муниципальный оргкомитет (включительно)

    1.         

Кубановедение

(8-11 класс)

 

27.09.2012

(четверг)

13.00-15.00

02.10.2012

    2.         

Политехническая олимпиада

(10-11 класс)

27.09.2012

(четверг)

13.00-17.00

02.10.2012

    3.         

Химия

(8-11 класс)

01.10.2012

(понедельник)

13.00-17.00

08.10.2012

    4.         

ОБЖ

(9-11 класс)

02.10.2012

(вторник)

13.00-16.00

08.10.2012

    5.         

Астрономия

(5-11 класс)

02.10.2012

(вторник)

13.00-17.00

08.10.2012

    6.         

Экология

(9-11 класс)

02.10.2012

(вторник)

13.00-15.00

08.10.2012

    7.         

История

(6-11 класс)

03.10.2012

(среда)

13.00-16.00

08.10.2012

    8.         

Физика

(7-11 класс)

04.10.2012

(четверг)

13.00-17.00

09.10.2012

    9.         

Русский язык

(5-11 класс)

08.10.2012

(понедельник)

13.00-16.00

15.10.2012

  10.       

Информатика и ИКТ

(7-11 класс)

09.10.2012

(вторник)

13.00-17.00

15.10.2012

  11.       

Математика

(5-11 класс)

10.10.2012

(среда)

13.00-16.00

15.10.2012

  12.       

Физическая культура

(7-11 класс)

11.10.2012

(четверг)

13.00-14.00

(теоретический тур)

16.10.2012

  13.       

Искусство (МХК)

(8-11 класс)

11.10.2012

(четверг)

13.00-16.00

16.10.2012

  14.       

География

(7-11 класс)

12.10.2012

(пятница)

13.00-14.00

17. 10.2012

  15.       

Технология

(7-11 класс)

15.10.2012

(понедельник)

13.00-14.00

22.10.2012

  16.       

Литература

(7-11 класс)

16.10.2012

(вторник)

13.00-17.00

22.10.2012

  17.       

Обществознание

(8-11 класс)

17.10.2012

(среда)

13.00-15.00

22.10.2012

  18.       

Биология

(7-11 класс)

18.10.2012

(четверг)

13.00-15.00

23.10.2012

  19.       

Английский язык

(7-11 класс)

I (теоретический) тур

 

 

 

II (практический) тур

 

 

19.10.2012

(пятница)

13.00-16.00

 

20.10.2012

(суббота)

23.10.2012 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК

проведения муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников и зонального этапа региональных олимпиад

в 2012-2013 учебном году

Предмет

Дата проведения олимпиады*

Место проведения олимпиады

Дата проведения

апелляции**

История

(7-11 класс)

 

15.11.2012

(четверг)

МБОУ СОШ № 32

19.11.2012

Физика

(7-11 класс)

 

15.11.2012

(четверг)

МБОУ СОШ № 32

21.11.2012

Астрономия

(7-11 класс)

 

16.11.2012

(пятница)

МБОУ

гимназия № 40

21.11.2012

Литература

(8-11 класс)

 

20.11.2012

(вторник)

МБОУ

гимназия № 23

28.11.2012

Химия

(8-11 класс)

 

20.11.2012

(вторник)

МБОУ

гимназия № 23

26.11.2012

Экология

(9-11 класс)

 

22.11.2012

(четверг)

МБОУ СОШ № 19

28.11.2012

Русский язык

(7-11 класс)

 

22.11.2012

(четверг)

МБОУ СОШ № 19

28.11.2012

Математика

(6-11 класс)

 

23.11.2012

(пятница)

 

МБОУ

гимназия № 25

 

 

30.11.2012

Английский язык

(I тур)

(7-11 класс)

 

Английский язык

(II тур)

 

27.11.2012

(вторник)

 

 

01.12.2012

(суббота)

МБОУ СОШ № 32

29.11.2012

Биология

(7-11класс)

 

27.11.2012

(вторник)

 

МБОУ СОШ № 32

03.12.2012

Физическая

культура

(8-11 класс)

29.11.2012

(четверг)

МБОУ СОШ № 41

не предусмотрена

Обществознание

(7-11 класс)

 

29.11.2012

(четверг)

МБОУ СОШ № 41

05.12.2012

География

(7-11 класс)

 

04.12.2012

(вторник)

МБОУ

гимназия № 92

10.12.2012

Информатика

(7-11 класс)

 

06.12.2012

(четвег)

МБОУ СОШ № 71

не предусмотрена

Право

(9-11 класс)

 

07.12.2012

(пятница)

МБОУ СОШ № 31

12.12.2012

Технология

(7-11 класс)

 

07.12.2012

(пятница)

МБОУ СОШ № 31

не предусмотрена

ОБЖ

(8-11 класс)

 

11.12.2012

(вторник)

МБОУ

гимназия № 87

не предусмотрена

Искусство (МХК)

(8-11 класс)

 

13.12.2012

(четверг)

МБОУ

гимназия № 3

17.12.2012

Журналистика

(10-11 класс)

 

17.12.2012

(понедельник)

МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия»

не предусмотрена

Политехническая олимпиада

(10-11 класс)

 

18.12.2012

(вторник)

МБОУ СОШ № 95

21.12.2012

Кубановедение

(8-11 класс)

 

19.12.2012

(среда)

МБОУ

гимназия № 33

21.12.2012

Математика

(только для

учащихся

8 класса)

20.12.2012

(четверг)

МБОУ СОШ № 2

24.12.2012

 

*Начало всех олимпиад в 10.00 ч.

**Апелляции проводятся в 15.00 ч. в МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия» по адресу: ул. Чапаева 85/1   

ВложениеРазмер
prikaz_o_rezultatah_shkolnogo_tura_vserossiyskoy_olimpiady_2012.doc246.5 КБ
prikaz_ob_uchastnikah_municipalnogo_etapa_olimpiady_2012.doc3.11 МБ
prikaz_ob_uchastnikah_municipalnogo_etapa_olimpiady_2013.doc3.36 МБ
prikaz_na_municipalnyy_etap_olimpiady_2013-2014.doc738.5 КБ
prikaz_ob_utverzhdenii_poryadka_provedeniya_olimpiad.doc162 КБ
prikaz_na_shkolnyy_etap_olimpiady.doc234 КБ
prikaz_ob_organizacii_shkolnogo_tura_olimpiad_2014-15.doc211.5 КБ
prikaz_na_municipalnyy_etap_olimpiad_2014-2015.doc724 КБ
prikaz_ob_uchastnikah_municipalnogo_etapa_olimpiady.doc3.53 МБ