освобождение города Краснодар от немецко-фашистских захватчиков

12 февраля 1943 года – освобождение города Краснодар от немецко-фашистских захватчиков… Эта памятная дата навсегда в сердцах жителей города. Именно поэтому по всему городу проходят митинги и церемонии возложения цветов к мемориалам и памятникам.

Учащиеся лицея № 64 также приняли участие в данном мероприятии. У памятника неизвестному летчику по ул. Совхозной собрались учащиеся лицея, ветераны Великой Отечественной войны, а также представители администрации Прикубанского внутригородского округа.

Учащиеся высказали слова благодарности ветеранам за мирное небо над головой. Также выступил представитель администрации Прикубанского внутригородского округа с поздравлениями.

Ветераны, учащиеся и приглашенные гости возложили цветы к Могиле неизвестного летчика.

Также на митинге ребята поздравили с днем рождения ветерана ВОВ – Солопанова Виктора Адамовича, которому 11 февраля исполнился 91 год!