Уроки мужества с ветеранами

Уроки Мужества с ветеранами – одни из самых интересных мероприятий для ребят и первого и десятого классов. В рамках Месячника лицей тесно сотрудничает с Российским Союзом ветеранов Афганистана Прикубанского отделения и Прикубанской окружной общественной организацией ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Учащиеся средней и старшей школы затаив дыхание, слушали рассказы об Афганской войне. Ветеран боевых действий в Афганистане – Режинский Вячеслав Викторович, 30 января в актовом зале показал ребятам 6,9,10 классов презентацию с основными событиями той  войны, рассказал о своих друзьях, которых потерял, спел песни об этих трудных днях для России. Школьникам надолго запомнятся эти уроки, ведь ребята не остаются равнодушными, они переживают вместе с ветераном эти события.