Фестиваль "Рождественские святки"

3 января 2019 года наши дети, ученики МАОУ лицея № 64 ( Цветкова Н., Коршикова А., Долматова М., Богданова С., Полозова А., Коврешкина С., Рудоманова П., Баринова А., Василенко Ю., Гриценко К.) под руководством преподавателя изостудии «Юный Художник» Кулик Е.В. приняли участие в XVII Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Рождественские святки», проходившем в теплом и уютном г. Сочи.

Это большое и ставшее традицией событие в культурной жизни не только на юге, но и во всей России и ближнего зарубежья.

Фестиваль представляет собой концентрацию человечности и таланта, это перекресток, где искусство обменивается своей огромной энергией, это платформа для будущих мечтаний, каскад эмоций для аудиторий!

Благодаря поддержке МАОУ лицея №64, в лице Карловой С.П., замдиректора по воспитательной работе Лапшиной В.Н., высокому профессиональному уровню подготовки Кулик Е.В. наши дети имели возможность продемонстрировать свое искусство сотням зрителей! Занять призовые места : Лауреатами I степени стали : Баринова А., Богданова С., Долматова М., Василенко Ю.! Остальные ребята стали Лауреатами IIи III степени! От имени Родителей и учеников примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе!