Встреча с депутатами

31 октября лицей № 64 собрал в актовом зале всех лидеров школьного ученического самоуправления города Краснодар для встречи с людьми, которые стали лидерами в жизни, и могут быть примером для подражания современной молодежи:

- Владимиром Лазаревичем Евлановым, депутатом Государственной Думы;

- Дмитрием Викторовичем Ламейкиным, депутатом Государственной Думы;

- Лилианой Николаевной Егоровой, заместителем главы муниципального образования город Краснодар.

Гости встречи говорили о том, что быть активным, позитивным молодым человеком – значит уже сегодня закладывать фундамент интересной, многогранной жизни. У каждого лидера ШУС есть идеи, как сделать жизнь ребят более яркой, насыщенной, полезной для общества. Ведь лидер - это человек, ведущий за собой своих товарищей, друзей, он лучше других понимает, что нужно сделать, чтобы жизнь в детском объединении была интересной и разнообразной.

В ходе встречи Мельник Дмитрий, лидер школьного самоуправления школы № 75 и Земляков Юрий, лидер самоуправления школы № 68, а также председатель окружной ассоциации «Альтаир», рассказали о том, как прошла предвыборная программа в их школах, поделились своими планами на будущее.

Аудитория оказалась очень активной, ребята много задавали вопросов депутатам, на которые Дмитрий Викторович и Владимир Лазаревич, подробно отвечали.

Гости встречи приготовили для всех участников – лидеров ШУС поздравительные письма и памятные значки.

Детские и молодежные движения дают нам уникальную возможность жить одной жизнью с нашими ровесниками из разных уголков нашего города, участвовать в общих делах, общаться.

Надеемся, что наша встреча была для всех участников и гостей интересной и полезной!