Уроки Добра

Волонтёры Кубанского ГАУ провели акцию "Добрые уроки" в пилотной школе Российского движения школьников города Краснодара.

Добровольцы подробно рассказали школьникам о социальном и экологическом добровольчестве, а также о мероприятиях в рамках года Добровольца.

«Ребята были очень активны, несмотря на то, что мы приехали к ним в столь раннее время суток. Было видно, что им было очень интересно. Все очень порадовали своими ответами, в их глазах я увидела заинтересованность в теме и в самом уроке. Хочется сказать им большое спасибо за то, что они не остались равнодушными по отношению к социальному волонтёрству. А это, на секундочку, очень важная тема в нашем обществе, да и мире в целом», - поделилась своими впечатлениями волонтер Нероба Дарья.