Социально-психологическое тестирование 19.09.2018

Согласно приказу министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 10.09.2018 №3212 (ссылка 1) 19 сентября с 8.00 до 14.00 в лицее пройдет социально-психологического тестирование подростков в возрасте от 13 до 18 лет.

С подробной информацией о методике и порядке тестирования вы можете ознакомиться здесь (ссылка 2)

Важно!

В соответствии с п. 1 ст. 53.4 Закона тестирование проводится при наличии информированного согласия в письменной форме одного из родителей (законного представителя) обучающихся, не достигших возраста пятнадцати лет (ссылка 3). Согласие фиксирует разрешение вашему ребенку участвовать в тестировании, а также подтверждает вашу осведомленность о цели тестирования, его длительности и возможных результатах. В соответствии с Законом тестирование является анонимным и конфиденциальным: персональные данные вашего ребенка в анкету не заносятся, а результаты тестирования разглашению не подлежат.

Дети старше 15 лет самостоятельно заполняют согласие на участие в социально-психологическом тестировании (ссылка 4).