Родительская конференция

Традиционно в начале учебного года в актовом зале МАОУ лицея № 64  состоялась родительская конференция, на которой присутствовали представители родительских комитетов всех 57 классов.

В своем докладе директор лицея, Светлана Петровна,  рассказала о достижениях лицея за 2017-2018 учебный год, о приоритетах образования РФ и лицея на 2018-2019 учебный год, об итоговой аттестации 2017-2018 учебного года, оснащении учебных кабинетов, укреплении материально-технической базы лицея. Заместитель директора по воспитательной работе представила родительской общественности воспитательную работу за прошлый учебный год, а также видеоролик активистов информационно-медийного направления ШУС «Что дает РДШ», в рамках деятельности движения школьников.

Директор лицея Карлова Светлана Петровна, предоставила слово для выступлений: зав. производством школьной столовой Пухно Н.М. и  врачу-педиатру Киселевой Н.А.

Родители приняли активное участие в конференции, задавали вопросы, на которые директор лицея и все специалисты ответили.

Также проходят общешкольные родительские собрания по параллелям:

- 04.09 – родители учащихся 9-х классов;

- 05.09 - родители учащихся 10-х классов;

- 06.09 - родители учащихся 11-х классов;

- 07.09 - родители учащихся 5-х классов;

- 10.09 - родители учащихся 8-х классов;

- 27.09 - родители учащихся 1-х классов.