Летний лагерь "Росинка"

18 июня 2018 года при МАОУ лицее №64 начал работу летний профильный лагерь с дневным пребыванием детей «Росинка».

Дети – очень творческие личности. Они постоянно выдумывают и изобретают самые невероятные вещи.

Что их больше всего привлекает? Чего они ждут от летнего отдыха? Прежде всего это:

- общение друг с другом

- занятия интересными и полезными делами

- встречи с интересными людьми

- творческое самовыражение

-интересные экскурсии и поездки по родному городу

- успехи и победы.

Для удовлетворения потребностей детей был составлен и успешно реализуется план мероприятий, который соответствует игровой модели нашего лагеря.

Каждый день пребывания в лагере насыщен мероприятиями и зарядом бодрого настроения. Отличная работа коллектива способствует созданию доброжелательной атмосферы в лагере.  Проведенные мероприятия показали достаточно высокий уровень познавательного потенциала. Дети получают массу положительных эмоций, почетные грамоты и призы.