Митинг 7 мая

9 Мая  - памятная дата для всех жителей России, ведь в этот день 73 года назад вся страна со слезами на глазах отмечала День Победы!  Учащиеся лицея всегда в этот праздник участвуют в торжественном митинге, возлагают цветы к памятнику «Неизвестного летчика», расположенному по ул. Совхозная, 4/1. В этом году митинг состоялся 7 Мая.

В митинге принимали участие представители администрации Прикубанского внутригородского округа, помощники депутатов  городской Думы, ветераны войны и труда, представители общественных организаций. Митинг прошел в торжественной обстановке. Учащиеся 10Б класса, представили вниманию участников митинга стихотворный монтаж, посвященный Дню Победы, и вместе со всеми участниками митинга возложили цветы к памятнику.