Митинг 12.02.18 - 75 лет со дня освобождения города Краснодара

12 февраля 2018 года - памятная дата для всех жителей Краснодара, ведь в этот день 75 лет назад освободили город Краснодар от немецко-фашистских захватчиков!  Учащиеся лицея всегда в этот день участвуют в торжественном митинге, возлагают цветы к памятнику «Неизвестного летчика», расположенному по ул. Совхозная, 4/1.

В митинге принимали участие представители администрации Прикубанского внутригородского округа, помощники депутатов  городской Думы, ветераны войны и труда, представители общественных организаций. Митинг прошел в торжественной обстановке. Учащиеся лицея – 6Д класс, представили вниманию участников митинга стихотворный монтаж, посвященный освобождению родного города.

Также на митинге поздравили с днем рождения ветерана ВОВ – Солопанова В.А., ему вручили письмо из администрации Президента РФ, цветы и памятные падарки.