"Новогодние ёлки - 2017"

С 21 по 27 декабря в нашем лицее проходят новогодние праздники. Для учащихся 1-2 классов это новогодние утренники «Новогодняя почта Деда Мороза», где злые герои – три Бабы Яги, пытаются украсть новогодние письма детей для Деда Мороза, но встречают сопротивление добрых сил, которые, конечно же, побеждают зло. Ребята начальных классов очень активно принимают участие в программе,  играют, танцуют, поют, за что и получают подарки от Деда Мороза.

Учащиеся 3-11 классов показывают свои новогодние выступления. Каждый класс подготовил небольшой сюжет из фильма, мультфильма, сказки, в котором есть зимняя тематика.

Надеемся, что эти новогодние праздники запомнятся всем учащимся лицея!

Мы желаем всем ребятам, родителям, учителям – здоровья, удачи, исполнения всех желаний в Новом году!