Родительские собрания

С 14 по 17 ноября в МАОУ лицее № 64 прошли родительские собрания по теме «Семья и школа – за сохранение жизни детей». Собрания в 1-5-х, 9-11-х классах прошли в учебных кабинетах, а для параллелей 6,7,8-х классов были проведены общешкольные собрания в актовом зале.

Директор лицея Карлова Светлана Петровна  рассказала об итогах 1 четверти 2017-2018 учебного года, воспитательной работе учреждения. Напомнила о вопросах безопасности, соблюдении родителями и учащимися приоритетов закона 1539-КЗ (дети до 14 лет должны находиться дома с 21.00, дети с 14 лет должны находиться дома с 22.00).  Довела  информацию о случаях дорожно-транспортного травматизма в Прикубанском округе, случаях травматизма и суицидов на железнодорожных путях.

Также на собраниях выступили специалисты ДПО № 2 ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ ККмедицинский психолог Быковская А.Д. по теме «Подростковый возраст как фактор риска формирования зависимого поведения» и специалист по социальной работе Герасимова А.А. по теме «Факторы возникновения зависимости и детей и подростков».