Городской этап по гандболу

Мы, гордимся нашими чемпионами!

14 ноября  на базе   спортивной школы КДЮСШ, прошли соревнования   по гандболу в зачет городского этапа XI Всекубанской спартакиады среди общеобразовательных учреждений. Наш лицей представляла команда сборная  5-6 классов в составе: Игнатов Егор, Лихварев Никита, Михеев Савелий, Капирулин Александр, Нестеренко Владимир,  Поляница Антон, Чос Илья, Романенко Руслан, Нерсисян Гагик, Оплечко Владимир.

Во время соревнований царила  хорошая дружественная  атмосфера. В   финальном этапе соревнований встретились сильнейшие школы города. Команды боролись за выход в следующий этап соревнований. Победителями стали игроки нашего лицея.

Поздравляем!

Сборную команду  лицея 5-6 классов юношей, победителей  городского этапа соревнований по гандболу в зачет XI Всекубанской спартакиады среди общеобразовательных учреждений. А также тренера команды Скорченко Наталью Владимировну.