Поздравляем!

17 октября состоялся финал XI муниципального конкурса «Воспитание в новой школе: поиск продолжается», в котором принимала участие Лапшина В.Н., заместитель директора по воспитательной работе лицея. Конкурс проводится в рамках «Стратегии воспитания в Российской Федерации до 2025 года» и реализации приоритетного национального проекта «Образование» с целью распространения результативного педагогического опыта, повышения эффективности воспитательной деятельности образовательных организаций.

Виктория Николаевна представила на конкурс проект по теме «Воспитательный аспект формирования и развития цифровой компетентности подростков и их родителей», в номинации «Любить и беречь» (воспитание детей, требующих особого педагогического внимания; информационная, психологическая безопасность школьников, профилактика зависимостей, формирование жизнестойкости, защита прав и интересов детей). Защита проекта была в виде мастер-класса, в котором помогали учащиеся лицея 7А,7Б, 10В классов.

Мы поздравляем Викторию Николаевну с победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!