Строева Светлана Владимировна

ФОТО_СТРОЕВА СВ

Строева Светлана Владимировна

Родилась 19 декабря 1962 года.

Образование – высшее.

В 1985 году закончила Ставропольский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт по специальности «учитель математики и физики». Свою педагогическую деятельность начала сразу после окончания института. Имеет первую квалификационную категорию.

С сентября 1985 года по октябрь 2000 год работала учителем математики в Солнечнодольской средней школе № 16.

В МБОУ лицее № 64 работает с сентября 2001 года по настоящее время. Учитель постоянно повышает свой профессиональный уровень. Так, в 2007 году, получила диплом о профессиональной переподготовке в ККИДППО по теме «Информационные технологии в учебном процессе», сертификат о прохождении курсов в Кубанском государственном технологическом университете и Институте современных технологий и экономики на теме «Методические основы и особенности подготовки учащихся 11-х классов общеобразовательных учреждений к ЕГЭ по математике».

На уроках математики активно  применяет новые ИКТ.

Придерживается мнения: ничего не меняя в методах и приёмах обучения, можно повысить результативность обучения только за счёт изменения отношения учителя к учащимся, главным образом за счёт искренней веры в большие потенциальные возможности своих учеников.

С 01.09.2011 году классный руководитель 8 «А»  класса МБОУ лицея № 64 г. Краснодара.

Использование ИКТ на уроках математики2.64 МБ
Математический вечер308.5 КБ