Сиберт Екатерина Павловна

Образование высшее; закончила Марийский государственный факультет, историко-филологический факультет по специальности «Русский язык и литература», присвоена квалификация «Филолог. Преподаватель русского языка и литературы».

Стаж педагогической работы - 27 лет. Работала учителем русского языка и литературы, преподавателем в техникуме, в центре довузовской подготовки, имеет опыт работы в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе. Имеет высшую квалификационную категорию.

С сентября 2014 года работает в МАОУ лицее № 64 г. Краснодара.

Екатерина Павловна - творчески работающий учитель, свободно ориентирующийся в современных психолого-педагогических концепциях обучения, обладающий высоким уровнем научно-методических знаний по предмету. Учитель заинтересован в развитии личности каждого ученика, поощряет творческие способности учащихся, способствуя раскрытию потенциала детей, создает ситуацию успеха, умеет укрепить в детях чувство собственного достоинства, что является одним из требований современной педагогики, ориентированной на сотрудничество между детьми и учителем.

Учащиеся  её классов принимают активное участие в конкурсах и олимпиадах различного уровня и являются победителями и призерами.

Учитель имеет высшую квалификационную категорию; постоянно совершенствует своё профессиональное мастерство, повышает уровень педагогической деятельности на курсах повышения квалификации, является участником Всероссийских педагогических видеоконференций и вебинаров, публикует методические рекомендации, авторские разработки по русскому языку и литературе в педагогических сборниках и на сайтах сети Интернет.

Методические разработки: