Медведева Екатерина Васильевна

Стаж педагогической работы  - 3, 5 года, в данном учреждении – 3,5 года.
Окончила Кубанский государственный университет в 2012 году, кафедру «Педагогики и методики начального образования», по специальности «учитель начальных классов».
Работает по программе «Начальная школа XXI век».
Ее ученики являются активными участниками муниципальных, Всероссийских и Международных конкурсов «Кенгуру», «Русский медвежонок», «Олимп», «Вот задачка», «Продлёнка». Среди них есть победители и призеры.
В декабре 2015 году приняла участие в Краевом семинаре «Формирование УУД младших школьников средствами предметной области Математика и информатика» и выступила по теме «Совместная деятельность обучающихся на уроках по ФГОС».
При обучении учащихся активно использует современные образовательные технологии личностно-ориентированного, развивающего, проблемного обучения; обучение в группах и парах, здоровье сберегающие и информационно-коммуникационные технологии.
Методические разработки уроков и внеклассных мероприятий размещены на сайте лицея, а также на Педсовет.орг.

Ссылка на сайт учителя: http://nsportal.ru/medvedeva-ekaterina-vasilevna

Школьная жизнь 1 Б класса

Презентация к уроку технологии