Фролова Юлия Станиславовна

Фролова Юлия Станиславовна

Окончила Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова в 1998 году по специальности «История», присвоена квалификация «Историк. Преподаватель социально-политических дисциплин». Работала в школе для одаренных детей «Мурагер».

В течение 10 лет была ведущим преподавателем истории на факультете довузовской подготовки КарГТУ, параллельно работала в Техническом лицее КарГТУ.
Награждена Почетной грамотой Министерства образования Республики Казахстан.
В 2011-2013 годах работала в МБОУ СОШ № 1 города Курганинска Краснодарского края в должности заместителя директора по УВР.
В 2014-2015 годах работала в МБОУ СОШ № 42 города Краснодара заместителем директора по ВР, учителем истории и обществознания.
Стаж педагогической работы – 22 года,  в должности заместителя директора – 4 года, в данном учреждении – 1 год.
В преподавании использует современные образовательные технологии личностно-ориентированного, развивающего, проблемного обучения, а также методы развития аналитического мышления, активизации познавательной деятельности школьников. Развивая креативные и интеллектуальные способности учеников, использует метод интегрированного обучения на уроках обществознания. Регулярно повышает уровень своей квалификации, как учителя, так и администратора, обучаясь на курсах повышения квалификации, участвуя в семинарах, вебинарах и интернет-конференциях.
Имеет публикации в сборниках Всероссийского и Международного уровней (НОУ ДПО «Экспертно-методический центр», г. Чебоксары).
Учащиеся показывают стабильные результаты в учебной деятельности; результаты сдачи ЕГЭ по обществознанию и истории превышают среднекраевые показатели.
В 2011, 2012, 2013 годах была экспертом ЕГЭ по обществознанию в Краснодарском крае.

Приложенные файлы