Международный турнир по "Что? Где? Когда?" для школьников "Золотая осень"

Международный турнир по "Что? Где? Когда?" для школьников "Золотая осень" - звучит гордо. 11 февраля команды 7А класса "Победа", 7Б класса "Умные бобры", 7В класса "Экстремалы", 7Г класса "Змеи", 7Д класса "Будущее России" - побывали в роли самых настоящих знатоков, отыграв 20 интереснейших вопросов в формате спортивного «Что? Где? Когда?», написанных организатором турнира и руководителем детского интеллектуального движения г.Краснодара Мариной Бондаренко. Ведущим турнира стала Алина Хаматнурова, ученица 10В класса, капитан сборной команды знатоков лицея № 64, не раз становившейся лучшей в городе.

Вопросы включали в себя самые разнообразные темы, но объединяло их отрешенность от школьной программы. Хорошие оценки не выдают хорошего игрока, а хороший игрок далеко не всегда отличник.

По итогам соревнования между командами 7-х классов нашего лицея I место заняла команда "Умные бобры" (7  Б), II место команда "Змеи" (7Г) и III место "Победа" (7А). Но все команды были почти на одном уровне!